Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



PREBENJAMIN F8 TERCERA GALICIA TERCERA GRUPO B MARIÑAS

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LARACHA CFLARACHA CF321351051110215123
2Escudo CF OZACESURASCF OZACESURAS24134034028053831
3Escudo UD PAIOSACO H AÑON CUD PAIOSACO H AÑON C21123034027052819
4Escudo SAN TIRSO BSAN TIRSO B19124112046153631
5Escudo ONCE CABALLEROS CF BONCE CABALLEROS CF B19131145026164341
6Escudo BETANZOS CF BBETANZOS CF B17122133125253837
7Escudo ED LUIS CALVO SANZ DED LUIS CALVO SANZ D16122133035164445
8Escudo ATLETICO SAN PEDRO BATLETICO SAN PEDRO B9122041053091649
9Escudo SCD PASTORIZA BSCD PASTORIZA B6131060331391735
10Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
LARACHA CF40SAN TIRSO B
ONCE CABALLEROS CF B72ATLETICO SAN PEDRO B
BETANZOS CF B33SCD PASTORIZA B
UD PAIOSACO H AÑON C12CF OZACESURAS
descansa-ED LUIS CALVO SANZ D
Jornada 2
SAN TIRSO B-descansa
ATLETICO SAN PEDRO B34LARACHA CF
SCD PASTORIZA B16ONCE CABALLEROS CF B
CF OZACESURAS26BETANZOS CF B
ED LUIS CALVO SANZ D25UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 3
SAN TIRSO B81ATLETICO SAN PEDRO B
LARACHA CF40SCD PASTORIZA B
ONCE CABALLEROS CF B36CF OZACESURAS
BETANZOS CF B46ED LUIS CALVO SANZ D
descansa-UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 4
ATLETICO SAN PEDRO B-descansa
SCD PASTORIZA B40SAN TIRSO B
CF OZACESURAS23LARACHA CF
ED LUIS CALVO SANZ D56ONCE CABALLEROS CF B
UD PAIOSACO H AÑON C51BETANZOS CF B
Jornada 5
ATLETICO SAN PEDRO B21SCD PASTORIZA B
SAN TIRSO B21CF OZACESURAS
LARACHA CF73ED LUIS CALVO SANZ D
ONCE CABALLEROS CF B13UD PAIOSACO H AÑON C
descansa-BETANZOS CF B
Jornada 6
SCD PASTORIZA B-descansa
CF OZACESURAS31ATLETICO SAN PEDRO B
ED LUIS CALVO SANZ D410SAN TIRSO B
UD PAIOSACO H AÑON C15LARACHA CF
BETANZOS CF B64ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 7
SCD PASTORIZA B13CF OZACESURAS
ATLETICO SAN PEDRO B18ED LUIS CALVO SANZ D
SAN TIRSO B10UD PAIOSACO H AÑON C
LARACHA CF22BETANZOS CF B
descansa-ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 8
descansa-CF OZACESURAS
ED LUIS CALVO SANZ D31SCD PASTORIZA B
UD PAIOSACO H AÑON C50ATLETICO SAN PEDRO B
BETANZOS CF B34SAN TIRSO B
ONCE CABALLEROS CF B04LARACHA CF
Jornada 9
CF OZACESURAS21ED LUIS CALVO SANZ D
SCD PASTORIZA B13UD PAIOSACO H AÑON C
ATLETICO SAN PEDRO B13BETANZOS CF B
SAN TIRSO B45ONCE CABALLEROS CF B
LARACHA CF-descansa
Jornada 10
SAN TIRSO B52LARACHA CF
ATLETICO SAN PEDRO B12ONCE CABALLEROS CF B
SCD PASTORIZA B03BETANZOS CF B
CF OZACESURAS12UD PAIOSACO H AÑON C
ED LUIS CALVO SANZ D-descansa
Jornada 11
descansa-SAN TIRSO B
LARACHA CF60ATLETICO SAN PEDRO B
ONCE CABALLEROS CF B33SCD PASTORIZA B
BETANZOS CF B23CF OZACESURAS
UD PAIOSACO H AÑON C31ED LUIS CALVO SANZ D
Jornada 12
ATLETICO SAN PEDRO B21SAN TIRSO B
SCD PASTORIZA B13LARACHA CF
CF OZACESURAS54ONCE CABALLEROS CF B
ED LUIS CALVO SANZ D73BETANZOS CF B
UD PAIOSACO H AÑON C-descansa
Jornada 13
descansa-ATLETICO SAN PEDRO B
SAN TIRSO B00SCD PASTORIZA B
LARACHA CF43CF OZACESURAS
ONCE CABALLEROS CF B01ED LUIS CALVO SANZ D
BETANZOS CF B20UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 14
SCD PASTORIZA B12ATLETICO SAN PEDRO B
CF OZACESURAS51SAN TIRSO B
ED LUIS CALVO SANZ D33LARACHA CF
UD PAIOSACO H AÑON C02ONCE CABALLEROS CF B
BETANZOS CF B-descansa
Jornada 15
descansa-SCD PASTORIZA B
ATLETICO SAN PEDRO B-CF OZACESURAS
SAN TIRSO B-ED LUIS CALVO SANZ D
LARACHA CF-UD PAIOSACO H AÑON C
ONCE CABALLEROS CF B-BETANZOS CF B
Jornada 16
CF OZACESURAS-SCD PASTORIZA B
ED LUIS CALVO SANZ D-ATLETICO SAN PEDRO B
UD PAIOSACO H AÑON C-SAN TIRSO B
BETANZOS CF B-LARACHA CF
ONCE CABALLEROS CF B-descansa
Jornada 17
CF OZACESURAS-descansa
SCD PASTORIZA B-ED LUIS CALVO SANZ D
ATLETICO SAN PEDRO B-UD PAIOSACO H AÑON C
SAN TIRSO B-BETANZOS CF B
LARACHA CF-ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 18
ED LUIS CALVO SANZ D-CF OZACESURAS
UD PAIOSACO H AÑON C-SCD PASTORIZA B
BETANZOS CF B-ATLETICO SAN PEDRO B
ONCE CABALLEROS CF B-SAN TIRSO B
descansa-LARACHA CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas