Alevin C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



ALEVIN F8 SEGUNDA GALICIA SEGUNDA A MARIÑASARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CCD CURTISCCD CURTIS391561062012307530
2Escudo SADA CF BSADA CF B391543080012305728
3Escudo SPORTING CAMBRESPORTING CAMBRE341560251111136442
4Escudo SAN TIRSO SD CSAN TIRSO SD C25153055118166648
5Escudo SANTA CRUZ CFSANTA CRUZ CF20152244036274242
6Escudo OLIMPICO CFOLIMPICO CF20153043236273952
7Escudo UNION CAMPESTRE FCUNION CAMPESTRE FC19151244225463838
8Escudo SPORTING BURGOSPORTING BURGO151530520550105056
9Escudo SCD PASTORIZASCD PASTORIZA151510640450104050
10Escudo SADA CF CSADA CF C12152231163393154
11Escudo SANTA CRUZ CF BSANTA CRUZ CF B12151162233394780
12Escudo SCD PASTORIZA CSCD PASTORIZA C81511611522113968

Calendario

Jornada 1
SPORTING CAMBRE53SPORTING BURGO
SADA CF C14SANTA CRUZ CF
SADA CF B22SANTA CRUZ CF B
SCD PASTORIZA15SAN TIRSO SD C
CCD CURTIS11UNION CAMPESTRE FC
SCD PASTORIZA C22OLIMPICO CF
Jornada 2
SPORTING BURGO83SCD PASTORIZA C
SANTA CRUZ CF22SPORTING CAMBRE
SANTA CRUZ CF B42SADA CF C
SAN TIRSO SD C45SADA CF B
UNION CAMPESTRE FC34SCD PASTORIZA
OLIMPICO CF35CCD CURTIS
Jornada 3
SPORTING BURGO23SANTA CRUZ CF
SPORTING CAMBRE72SANTA CRUZ CF B
SADA CF C12SAN TIRSO SD C
SADA CF B21UNION CAMPESTRE FC
SCD PASTORIZA12OLIMPICO CF
SCD PASTORIZA C24CCD CURTIS
Jornada 4
SANTA CRUZ CF03SCD PASTORIZA C
SANTA CRUZ CF B14SPORTING BURGO
SAN TIRSO SD C71SPORTING CAMBRE
UNION CAMPESTRE FC33SADA CF C
OLIMPICO CF24SADA CF B
CCD CURTIS62SCD PASTORIZA
Jornada 5
SANTA CRUZ CF35SANTA CRUZ CF B
SPORTING BURGO24SAN TIRSO SD C
SPORTING CAMBRE42UNION CAMPESTRE FC
SADA CF C21OLIMPICO CF
SADA CF B33CCD CURTIS
SCD PASTORIZA C31SCD PASTORIZA
Jornada 6
SANTA CRUZ CF B55SCD PASTORIZA C
SAN TIRSO SD C12SANTA CRUZ CF
UNION CAMPESTRE FC21SPORTING BURGO
OLIMPICO CF14SPORTING CAMBRE
CCD CURTIS50SADA CF C
SCD PASTORIZA23SADA CF B
Jornada 7
SANTA CRUZ CF B49SAN TIRSO SD C
SANTA CRUZ CF35UNION CAMPESTRE FC
SPORTING BURGO23OLIMPICO CF
SPORTING CAMBRE27CCD CURTIS
SADA CF C53SCD PASTORIZA
SCD PASTORIZA C27SADA CF B
Jornada 8
SAN TIRSO SD C64SCD PASTORIZA C
UNION CAMPESTRE FC03SANTA CRUZ CF B
OLIMPICO CF32SANTA CRUZ CF
CCD CURTIS62SPORTING BURGO
SCD PASTORIZA37SPORTING CAMBRE
SADA CF B42SADA CF C
Jornada 9
SAN TIRSO SD C36UNION CAMPESTRE FC
SANTA CRUZ CF B49OLIMPICO CF
SANTA CRUZ CF33CCD CURTIS
SPORTING BURGO12SCD PASTORIZA
SPORTING CAMBRE12SADA CF B
SCD PASTORIZA C34SADA CF C
Jornada 10
SCD PASTORIZA C12UNION CAMPESTRE FC
OLIMPICO CF25SAN TIRSO SD C
CCD CURTIS81SANTA CRUZ CF B
SCD PASTORIZA30SANTA CRUZ CF
SADA CF B52SPORTING BURGO
SADA CF C23SPORTING CAMBRE
Jornada 11
UNION CAMPESTRE FC11OLIMPICO CF
SAN TIRSO SD C34CCD CURTIS
SANTA CRUZ CF B27SCD PASTORIZA
SANTA CRUZ CF12SADA CF B
SPORTING BURGO42SADA CF C
SPORTING CAMBRE50SCD PASTORIZA C
Jornada 12
SPORTING BURGO25SPORTING CAMBRE
SANTA CRUZ CF50SADA CF C
SANTA CRUZ CF B05SADA CF B
SAN TIRSO SD C58SCD PASTORIZA
UNION CAMPESTRE FC45CCD CURTIS
OLIMPICO CF53SCD PASTORIZA C
Jornada 13
SCD PASTORIZA C35SPORTING BURGO
SPORTING CAMBRE71SANTA CRUZ CF
SADA CF C22SANTA CRUZ CF B
SADA CF B22SAN TIRSO SD C
SCD PASTORIZA13UNION CAMPESTRE FC
CCD CURTIS81OLIMPICO CF
Jornada 14
SANTA CRUZ CF62SPORTING BURGO
SANTA CRUZ CF B67SPORTING CAMBRE
SAN TIRSO SD C82SADA CF C
UNION CAMPESTRE FC23SADA CF B
OLIMPICO CF21SCD PASTORIZA
CCD CURTIS72SCD PASTORIZA C
Jornada 15
SCD PASTORIZA C37SANTA CRUZ CF
SPORTING BURGO106SANTA CRUZ CF B
SPORTING CAMBRE42SAN TIRSO SD C
SADA CF C33UNION CAMPESTRE FC
SADA CF B82OLIMPICO CF
SCD PASTORIZA13CCD CURTIS
Jornada 16
SANTA CRUZ CF B-SANTA CRUZ CF
SAN TIRSO SD C-SPORTING BURGO
UNION CAMPESTRE FC-SPORTING CAMBRE
OLIMPICO CF-SADA CF C
CCD CURTIS-SADA CF B
SCD PASTORIZA-SCD PASTORIZA C
Jornada 17
SCD PASTORIZA C-SANTA CRUZ CF B
SANTA CRUZ CF-SAN TIRSO SD C
SPORTING BURGO-UNION CAMPESTRE FC
SPORTING CAMBRE-OLIMPICO CF
SADA CF C-CCD CURTIS
SADA CF B-SCD PASTORIZA
Jornada 18
SAN TIRSO SD C-SANTA CRUZ CF B
UNION CAMPESTRE FC-SANTA CRUZ CF
OLIMPICO CF-SPORTING BURGO
CCD CURTIS-SPORTING CAMBRE
SCD PASTORIZA-SADA CF C
SADA CF B-SCD PASTORIZA C
Jornada 19
SCD PASTORIZA C-SAN TIRSO SD C
SANTA CRUZ CF B-UNION CAMPESTRE FC
SANTA CRUZ CF-OLIMPICO CF
SPORTING BURGO-CCD CURTIS
SPORTING CAMBRE-SCD PASTORIZA
SADA CF C-SADA CF B
Jornada 20
UNION CAMPESTRE FC-SAN TIRSO SD C
OLIMPICO CF-SANTA CRUZ CF B
CCD CURTIS-SANTA CRUZ CF
SCD PASTORIZA-SPORTING BURGO
SADA CF B-SPORTING CAMBRE
SADA CF C-SCD PASTORIZA C
Jornada 21
UNION CAMPESTRE FC-SCD PASTORIZA C
SAN TIRSO SD C-OLIMPICO CF
SANTA CRUZ CF B-CCD CURTIS
SANTA CRUZ CF-SCD PASTORIZA
SPORTING BURGO-SADA CF B
SPORTING CAMBRE-SADA CF C
Jornada 22
OLIMPICO CF-UNION CAMPESTRE FC
CCD CURTIS-SAN TIRSO SD C
SCD PASTORIZA-SANTA CRUZ CF B
SADA CF B-SANTA CRUZ CF
SADA CF C-SPORTING BURGO
SCD PASTORIZA C-SPORTING CAMBRE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración