Benjamin C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



BENJAMIN F8 SEGUNDA GALICIA SEGUNDA A MARIÑASARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ED LUIS CALVO SANZ BED LUIS CALVO SANZ B421470070014009615
2Escudo ED LUIS CALVO SANZ CED LUIS CALVO SANZ C391470060113019031
3Escudo SPORTING CAMBRE CSPORTING CAMBRE C301450250210046124
4Escudo SANTA CRUZ CF BSANTA CRUZ CF B28144035119145441
5Escudo SD BREXO LEMASD BREXO LEMA25145113048156330
6Escudo OLIMPICO CF COLIMPICO CF C24144034038065644
7Escudo UD CARRAL BUD CARRAL B21144033047074848
8Escudo SAN TIRSO SD CSAN TIRSO SD C18144032056085161
9Escudo SADA CF BSADA CF B18132044036074260
10Escudo UD PAIOSACO H AÑON CUD PAIOSACO H AÑON C91420510630112655
11Escudo SAN TIRSO SD BSAN TIRSO SD B91410620530113668
12Escudo AD CRISTO REY BAD CRISTO REY B31410600710132387
13Escudo ED LUIS CALVO SANZ DED LUIS CALVO SANZ D313106006101227109
14Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
SD BREXO LEMA111ED LUIS CALVO SANZ D
ED LUIS CALVO SANZ B71OLIMPICO CF C
SAN TIRSO SD C26SANTA CRUZ CF B
SPORTING CAMBRE C70SAN TIRSO SD B
AD CRISTO REY B12UD CARRAL B
ED LUIS CALVO SANZ C103UD PAIOSACO H AÑON C
descansa-SADA CF B
Jornada 2
ED LUIS CALVO SANZ D-descansa
OLIMPICO CF C04SD BREXO LEMA
SANTA CRUZ CF B17ED LUIS CALVO SANZ B
SAN TIRSO SD B45SAN TIRSO SD C
UD CARRAL B42SPORTING CAMBRE C
UD PAIOSACO H AÑON C21AD CRISTO REY B
SADA CF B37ED LUIS CALVO SANZ C
Jornada 3
ED LUIS CALVO SANZ D78OLIMPICO CF C
SD BREXO LEMA22SANTA CRUZ CF B
ED LUIS CALVO SANZ B131SAN TIRSO SD B
SAN TIRSO SD C12UD CARRAL B
SPORTING CAMBRE C41UD PAIOSACO H AÑON C
AD CRISTO REY B23SADA CF B
descansa-ED LUIS CALVO SANZ C
Jornada 4
OLIMPICO CF C-descansa
SANTA CRUZ CF B83ED LUIS CALVO SANZ D
SAN TIRSO SD B25SD BREXO LEMA
UD CARRAL B36ED LUIS CALVO SANZ B
UD PAIOSACO H AÑON C25SAN TIRSO SD C
SADA CF B04SPORTING CAMBRE C
ED LUIS CALVO SANZ C91AD CRISTO REY B
Jornada 5
OLIMPICO CF C23SANTA CRUZ CF B
ED LUIS CALVO SANZ D310SAN TIRSO SD B
SD BREXO LEMA41UD CARRAL B
ED LUIS CALVO SANZ B40UD PAIOSACO H AÑON C
SAN TIRSO SD C114SADA CF B
SPORTING CAMBRE C13ED LUIS CALVO SANZ C
descansa-AD CRISTO REY B
Jornada 6
SANTA CRUZ CF B-descansa
SAN TIRSO SD B16OLIMPICO CF C
UD CARRAL B111ED LUIS CALVO SANZ D
UD PAIOSACO H AÑON C32SD BREXO LEMA
SADA CF B07ED LUIS CALVO SANZ B
ED LUIS CALVO SANZ C82SAN TIRSO SD C
AD CRISTO REY B28SPORTING CAMBRE C
Jornada 7
SANTA CRUZ CF B43SAN TIRSO SD B
OLIMPICO CF C72UD CARRAL B
ED LUIS CALVO SANZ D20UD PAIOSACO H AÑON C
SD BREXO LEMA34SADA CF B
ED LUIS CALVO SANZ B41ED LUIS CALVO SANZ C
SAN TIRSO SD C72AD CRISTO REY B
descansa-SPORTING CAMBRE C
Jornada 8
SAN TIRSO SD B-descansa
UD CARRAL B12SANTA CRUZ CF B
UD PAIOSACO H AÑON C26OLIMPICO CF C
SADA CF B70ED LUIS CALVO SANZ D
ED LUIS CALVO SANZ C53SD BREXO LEMA
AD CRISTO REY B110ED LUIS CALVO SANZ B
SPORTING CAMBRE C41SAN TIRSO SD C
Jornada 9
SAN TIRSO SD B36UD CARRAL B
SANTA CRUZ CF B61UD PAIOSACO H AÑON C
OLIMPICO CF C62SADA CF B
ED LUIS CALVO SANZ D110ED LUIS CALVO SANZ C
SD BREXO LEMA70AD CRISTO REY B
ED LUIS CALVO SANZ B52SPORTING CAMBRE C
descansa-SAN TIRSO SD C
Jornada 10
UD CARRAL B-descansa
UD PAIOSACO H AÑON C01SAN TIRSO SD B
SADA CF B01SANTA CRUZ CF B
ED LUIS CALVO SANZ C32OLIMPICO CF C
AD CRISTO REY B63ED LUIS CALVO SANZ D
SPORTING CAMBRE C42SD BREXO LEMA
SAN TIRSO SD C08ED LUIS CALVO SANZ B
Jornada 11
UD CARRAL B42UD PAIOSACO H AÑON C
SAN TIRSO SD B37SADA CF B
SANTA CRUZ CF B47ED LUIS CALVO SANZ C
OLIMPICO CF C71AD CRISTO REY B
ED LUIS CALVO SANZ D09SPORTING CAMBRE C
SD BREXO LEMA53SAN TIRSO SD C
descansa-ED LUIS CALVO SANZ B
Jornada 12
descansa-UD PAIOSACO H AÑON C
SADA CF B51UD CARRAL B
ED LUIS CALVO SANZ C51SAN TIRSO SD B
AD CRISTO REY B28SANTA CRUZ CF B
SPORTING CAMBRE C23OLIMPICO CF C
SAN TIRSO SD C93ED LUIS CALVO SANZ D
ED LUIS CALVO SANZ B40SD BREXO LEMA
Jornada 13
UD PAIOSACO H AÑON C24SADA CF B
UD CARRAL B15ED LUIS CALVO SANZ C
SAN TIRSO SD B51AD CRISTO REY B
SANTA CRUZ CF B23SPORTING CAMBRE C
OLIMPICO CF C71SAN TIRSO SD C
ED LUIS CALVO SANZ D29ED LUIS CALVO SANZ B
SD BREXO LEMA-descansa
Jornada 14
ED LUIS CALVO SANZ D111SD BREXO LEMA
OLIMPICO CF C15ED LUIS CALVO SANZ B
SANTA CRUZ CF B51SAN TIRSO SD C
SAN TIRSO SD B13SPORTING CAMBRE C
UD CARRAL B101AD CRISTO REY B
UD PAIOSACO H AÑON C24ED LUIS CALVO SANZ C
SADA CF B-descansa
Jornada 15
descansa-ED LUIS CALVO SANZ D
SD BREXO LEMA40OLIMPICO CF C
ED LUIS CALVO SANZ B72SANTA CRUZ CF B
SAN TIRSO SD C31SAN TIRSO SD B
SPORTING CAMBRE C80UD CARRAL B
AD CRISTO REY B26UD PAIOSACO H AÑON C
ED LUIS CALVO SANZ C133SADA CF B
Jornada 16
OLIMPICO CF C-ED LUIS CALVO SANZ D
SANTA CRUZ CF B-SD BREXO LEMA
SAN TIRSO SD B-ED LUIS CALVO SANZ B
UD CARRAL B-SAN TIRSO SD C
UD PAIOSACO H AÑON C-SPORTING CAMBRE C
SADA CF B-AD CRISTO REY B
ED LUIS CALVO SANZ C-descansa
Jornada 17
descansa-OLIMPICO CF C
ED LUIS CALVO SANZ D-SANTA CRUZ CF B
SD BREXO LEMA-SAN TIRSO SD B
ED LUIS CALVO SANZ B-UD CARRAL B
SAN TIRSO SD C-UD PAIOSACO H AÑON C
SPORTING CAMBRE C-SADA CF B
AD CRISTO REY B-ED LUIS CALVO SANZ C
Jornada 18
SANTA CRUZ CF B-OLIMPICO CF C
SAN TIRSO SD B-ED LUIS CALVO SANZ D
UD CARRAL B-SD BREXO LEMA
UD PAIOSACO H AÑON C-ED LUIS CALVO SANZ B
SADA CF B-SAN TIRSO SD C
ED LUIS CALVO SANZ C-SPORTING CAMBRE C
AD CRISTO REY B-descansa
Jornada 19
descansa-SANTA CRUZ CF B
OLIMPICO CF C-SAN TIRSO SD B
ED LUIS CALVO SANZ D-UD CARRAL B
SD BREXO LEMA-UD PAIOSACO H AÑON C
ED LUIS CALVO SANZ B-SADA CF B
SAN TIRSO SD C-ED LUIS CALVO SANZ C
SPORTING CAMBRE C-AD CRISTO REY B
Jornada 20
SAN TIRSO SD B-SANTA CRUZ CF B
UD CARRAL B-OLIMPICO CF C
UD PAIOSACO H AÑON C-ED LUIS CALVO SANZ D
SADA CF B-SD BREXO LEMA
ED LUIS CALVO SANZ C-ED LUIS CALVO SANZ B
AD CRISTO REY B-SAN TIRSO SD C
SPORTING CAMBRE C-descansa
Jornada 21
descansa-SAN TIRSO SD B
SANTA CRUZ CF B-UD CARRAL B
OLIMPICO CF C-UD PAIOSACO H AÑON C
ED LUIS CALVO SANZ D-SADA CF B
SD BREXO LEMA-ED LUIS CALVO SANZ C
ED LUIS CALVO SANZ B-AD CRISTO REY B
SAN TIRSO SD C-SPORTING CAMBRE C
Jornada 22
UD CARRAL B-SAN TIRSO SD B
UD PAIOSACO H AÑON C-SANTA CRUZ CF B
SADA CF B-OLIMPICO CF C
ED LUIS CALVO SANZ C-ED LUIS CALVO SANZ D
AD CRISTO REY B-SD BREXO LEMA
SPORTING CAMBRE C-ED LUIS CALVO SANZ B
SAN TIRSO SD C-descansa
Jornada 23
descansa-UD CARRAL B
SAN TIRSO SD B-UD PAIOSACO H AÑON C
SANTA CRUZ CF B-SADA CF B
OLIMPICO CF C-ED LUIS CALVO SANZ C
ED LUIS CALVO SANZ D-AD CRISTO REY B
SD BREXO LEMA-SPORTING CAMBRE C
ED LUIS CALVO SANZ B-SAN TIRSO SD C
Jornada 24
UD PAIOSACO H AÑON C-UD CARRAL B
SADA CF B-SAN TIRSO SD B
ED LUIS CALVO SANZ C-SANTA CRUZ CF B
AD CRISTO REY B-OLIMPICO CF C
SPORTING CAMBRE C-ED LUIS CALVO SANZ D
SAN TIRSO SD C-SD BREXO LEMA
ED LUIS CALVO SANZ B-descansa
Jornada 25
UD PAIOSACO H AÑON C-descansa
UD CARRAL B-SADA CF B
SAN TIRSO SD B-ED LUIS CALVO SANZ C
SANTA CRUZ CF B-AD CRISTO REY B
OLIMPICO CF C-SPORTING CAMBRE C
ED LUIS CALVO SANZ D-SAN TIRSO SD C
SD BREXO LEMA-ED LUIS CALVO SANZ B
Jornada 26
SADA CF B-UD PAIOSACO H AÑON C
ED LUIS CALVO SANZ C-UD CARRAL B
AD CRISTO REY B-SAN TIRSO SD B
SPORTING CAMBRE C-SANTA CRUZ CF B
SAN TIRSO SD C-OLIMPICO CF C
ED LUIS CALVO SANZ B-ED LUIS CALVO SANZ D
descansa-SD BREXO LEMA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas