Prebenjamin A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



PREBENJAMIN F8 PRIMERA GALICIA LIGA COMARCAL PREBENJAMIN

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo URAL CFURAL CF361350170012016615
2Escudo CD CALASANZCD CALASANZ301370030310034516
3Escudo ED LUIS CALVO SANZED LUIS CALVO SANZ26134124118234416
4Escudo VICTORIA CFVICTORIA CF25135113038144425
5Escudo UD PAIOSACO H AÑONUD PAIOSACO H AÑON18132143215354825
6Escudo SADA CFSADA CF18131234125353734
7Escudo BETANZOS CFBETANZOS CF17132133135262950
8Escudo ATL CORUÑA MONTAÑEROSATL CORUÑA MONTAÑEROS16132043135174347
9Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD31310600610122077
10Escudo ORILLAMAR SDORILLAMAR SD0130060070013677

Calendario

Jornada 1
CD CALASANZ40ED LUIS CALVO SANZ
SADA CF24VICTORIA CF
ORILLAMAR SD16UD PAIOSACO H AÑON
URAL CF53ATL CORUÑA MONTAÑEROS
SAN TIRSO SD45BETANZOS CF
Jornada 2
ED LUIS CALVO SANZ100SAN TIRSO SD
VICTORIA CF31CD CALASANZ
UD PAIOSACO H AÑON23SADA CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS42ORILLAMAR SD
BETANZOS CF26URAL CF
Jornada 3
ED LUIS CALVO SANZ21VICTORIA CF
CD CALASANZ21UD PAIOSACO H AÑON
SADA CF44ATL CORUÑA MONTAÑEROS
ORILLAMAR SD03BETANZOS CF
SAN TIRSO SD09URAL CF
Jornada 4
VICTORIA CF51SAN TIRSO SD
UD PAIOSACO H AÑON22ED LUIS CALVO SANZ
ATL CORUÑA MONTAÑEROS20CD CALASANZ
BETANZOS CF11SADA CF
URAL CF70ORILLAMAR SD
Jornada 5
VICTORIA CF22UD PAIOSACO H AÑON
ED LUIS CALVO SANZ50ATL CORUÑA MONTAÑEROS
CD CALASANZ70BETANZOS CF
SADA CF25URAL CF
SAN TIRSO SD60ORILLAMAR SD
Jornada 6
UD PAIOSACO H AÑON80SAN TIRSO SD
ATL CORUÑA MONTAÑEROS46VICTORIA CF
BETANZOS CF17ED LUIS CALVO SANZ
URAL CF02CD CALASANZ
ORILLAMAR SD16SADA CF
Jornada 7
UD PAIOSACO H AÑON23ATL CORUÑA MONTAÑEROS
VICTORIA CF61BETANZOS CF
ED LUIS CALVO SANZ12URAL CF
CD CALASANZ100ORILLAMAR SD
SAN TIRSO SD34SADA CF
Jornada 8
SAN TIRSO SD17ATL CORUÑA MONTAÑEROS
BETANZOS CF25UD PAIOSACO H AÑON
URAL CF40VICTORIA CF
ORILLAMAR SD03ED LUIS CALVO SANZ
SADA CF30CD CALASANZ
Jornada 9
ATL CORUÑA MONTAÑEROS35BETANZOS CF
UD PAIOSACO H AÑON35URAL CF
VICTORIA CF80ORILLAMAR SD
ED LUIS CALVO SANZ21SADA CF
CD CALASANZ42SAN TIRSO SD
Jornada 10
ED LUIS CALVO SANZ13CD CALASANZ
VICTORIA CF32SADA CF
UD PAIOSACO H AÑON110ORILLAMAR SD
ATL CORUÑA MONTAÑEROS14URAL CF
BETANZOS CF32SAN TIRSO SD
Jornada 11
SAN TIRSO SD07ED LUIS CALVO SANZ
CD CALASANZ30VICTORIA CF
SADA CF04UD PAIOSACO H AÑON
ORILLAMAR SD05ATL CORUÑA MONTAÑEROS
URAL CF51BETANZOS CF
Jornada 12
VICTORIA CF02ED LUIS CALVO SANZ
UD PAIOSACO H AÑON03CD CALASANZ
ATL CORUÑA MONTAÑEROS37SADA CF
BETANZOS CF32ORILLAMAR SD
URAL CF90SAN TIRSO SD
Jornada 13
SAN TIRSO SD16VICTORIA CF
ED LUIS CALVO SANZ22UD PAIOSACO H AÑON
CD CALASANZ64ATL CORUÑA MONTAÑEROS
SADA CF22BETANZOS CF
ORILLAMAR SD05URAL CF
Jornada 14
UD PAIOSACO H AÑON-VICTORIA CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS-ED LUIS CALVO SANZ
BETANZOS CF-CD CALASANZ
URAL CF-SADA CF
ORILLAMAR SD-SAN TIRSO SD
Jornada 15
SAN TIRSO SD-UD PAIOSACO H AÑON
VICTORIA CF-ATL CORUÑA MONTAÑEROS
ED LUIS CALVO SANZ-BETANZOS CF
CD CALASANZ-URAL CF
SADA CF-ORILLAMAR SD
Jornada 16
ATL CORUÑA MONTAÑEROS-UD PAIOSACO H AÑON
BETANZOS CF-VICTORIA CF
URAL CF-ED LUIS CALVO SANZ
ORILLAMAR SD-CD CALASANZ
SADA CF-SAN TIRSO SD
Jornada 17
ATL CORUÑA MONTAÑEROS-SAN TIRSO SD
UD PAIOSACO H AÑON-BETANZOS CF
VICTORIA CF-URAL CF
ED LUIS CALVO SANZ-ORILLAMAR SD
CD CALASANZ-SADA CF
Jornada 18
BETANZOS CF-ATL CORUÑA MONTAÑEROS
URAL CF-UD PAIOSACO H AÑON
ORILLAMAR SD-VICTORIA CF
SADA CF-ED LUIS CALVO SANZ
SAN TIRSO SD-CD CALASANZ

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas