Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



INFANTIL PRIMERA AUTONÓMICA GRUPO 1 A CORUÑA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo RC DEPORTIVO SAD BRC DEPORTIVO SAD B662512011002220314134
2Escudo URAL CF BURAL CF B5725102181318349535
3Escudo BETANZOS CFBETANZOS CF502590372416276939
4Escudo VICTORIA CF BVICTORIA CF B482580573215377144
5Escudo SPORTING CAMBRESPORTING CAMBRE462581470515198459
6Escudo SAN TIRSO SD BSAN TIRSO SD B452582261614386748
7Escudo BERGANTIÑOS CF BBERGANTIÑOS CF B422482351513385164
8Escudo ATLETICO ARTEIXOATLETICO ARTEIXO41258055251321010079
9Escudo ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF BATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B372562445410786156
10Escudo CD CALASANZ BCD CALASANZ B3625516625113116955
11Escudo IMPERATOR OARIMPERATOR OAR3525426706112126562
12Escudo ATLETICO SAN PEDROATLETICO SAN PEDRO322554441795114450
13Escudo ORILLAMAR SDORILLAMAR SD322562533695113648
14Escudo OZA JUVENIL SDOZA JUVENIL SD292542643685123844
15Escudo SANTA MARIA DEL MARSANTA MARIA DEL MAR252543531974146980
16Escudo ADC OBRADOIROADC OBRADOIRO1324407011241193197
17Escudo SDC ORDENESSDC ORDENES1125247011125183082
18Escudo CD OBREROCD OBRERO02500120013002522167

Calendario

Jornada 1
SDC ORDENES24BERGANTIÑOS CF B
OZA JUVENIL SD12ATLETICO ARTEIXO
ADC OBRADOIRO011VICTORIA CF B
IMPERATOR OAR12ATLETICO SAN PEDRO
CD OBRERO03RC DEPORTIVO SAD B
BETANZOS CF40SPORTING CAMBRE
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B04URAL CF B
SAN TIRSO SD B31CD CALASANZ B
ORILLAMAR SD31SANTA MARIA DEL MAR
Jornada 2
BERGANTIÑOS CF B42ORILLAMAR SD
ATLETICO ARTEIXO101SDC ORDENES
VICTORIA CF B20OZA JUVENIL SD
ATLETICO SAN PEDRO30ADC OBRADOIRO
RC DEPORTIVO SAD B50IMPERATOR OAR
SPORTING CAMBRE41CD OBRERO
URAL CF B30BETANZOS CF
CD CALASANZ B23ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
SANTA MARIA DEL MAR44SAN TIRSO SD B
Jornada 3
BERGANTIÑOS CF B32ATLETICO ARTEIXO
SDC ORDENES12VICTORIA CF B
OZA JUVENIL SD31ATLETICO SAN PEDRO
ADC OBRADOIRO25RC DEPORTIVO SAD B
IMPERATOR OAR31SPORTING CAMBRE
CD OBRERO07URAL CF B
BETANZOS CF13CD CALASANZ B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B10SANTA MARIA DEL MAR
ORILLAMAR SD02SAN TIRSO SD B
Jornada 4
ATLETICO ARTEIXO51ORILLAMAR SD
VICTORIA CF B32BERGANTIÑOS CF B
ATLETICO SAN PEDRO22SDC ORDENES
RC DEPORTIVO SAD B40OZA JUVENIL SD
SPORTING CAMBRE32ADC OBRADOIRO
URAL CF B53IMPERATOR OAR
CD CALASANZ B111CD OBRERO
SANTA MARIA DEL MAR12BETANZOS CF
SAN TIRSO SD B33ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
Jornada 5
ATLETICO ARTEIXO24VICTORIA CF B
BERGANTIÑOS CF B20ATLETICO SAN PEDRO
SDC ORDENES28RC DEPORTIVO SAD B
OZA JUVENIL SD35SPORTING CAMBRE
ADC OBRADOIRO15URAL CF B
IMPERATOR OAR01CD CALASANZ B
CD OBRERO15SANTA MARIA DEL MAR
BETANZOS CF20SAN TIRSO SD B
ORILLAMAR SD00ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
Jornada 6
VICTORIA CF B21ORILLAMAR SD
ATLETICO SAN PEDRO33ATLETICO ARTEIXO
RC DEPORTIVO SAD B110BERGANTIÑOS CF B
SPORTING CAMBRE50SDC ORDENES
URAL CF B33OZA JUVENIL SD
CD CALASANZ B41ADC OBRADOIRO
SANTA MARIA DEL MAR52IMPERATOR OAR
SAN TIRSO SD B41CD OBRERO
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B43BETANZOS CF
Jornada 7
VICTORIA CF B34ATLETICO SAN PEDRO
ATLETICO ARTEIXO310RC DEPORTIVO SAD B
BERGANTIÑOS CF B31SPORTING CAMBRE
SDC ORDENES07URAL CF B
OZA JUVENIL SD12CD CALASANZ B
ADC OBRADOIRO32SANTA MARIA DEL MAR
IMPERATOR OAR32SAN TIRSO SD B
CD OBRERO25ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
ORILLAMAR SD14BETANZOS CF
Jornada 8
ATLETICO SAN PEDRO00ORILLAMAR SD
RC DEPORTIVO SAD B50VICTORIA CF B
SPORTING CAMBRE65ATLETICO ARTEIXO
URAL CF B60BERGANTIÑOS CF B
CD CALASANZ B52SDC ORDENES
SANTA MARIA DEL MAR10OZA JUVENIL SD
SAN TIRSO SD B42ADC OBRADOIRO
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B21IMPERATOR OAR
BETANZOS CF120CD OBRERO
Jornada 9
ATLETICO SAN PEDRO24RC DEPORTIVO SAD B
VICTORIA CF B04SPORTING CAMBRE
ATLETICO ARTEIXO45URAL CF B
BERGANTIÑOS CF B05CD CALASANZ B
SDC ORDENES32SANTA MARIA DEL MAR
OZA JUVENIL SD02SAN TIRSO SD B
ADC OBRADOIRO113ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
IMPERATOR OAR12BETANZOS CF
ORILLAMAR SD10CD OBRERO
Jornada 10
RC DEPORTIVO SAD B70ORILLAMAR SD
SPORTING CAMBRE23ATLETICO SAN PEDRO
URAL CF B40VICTORIA CF B
CD CALASANZ B45ATLETICO ARTEIXO
SANTA MARIA DEL MAR45BERGANTIÑOS CF B
SAN TIRSO SD B42SDC ORDENES
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B22OZA JUVENIL SD
BETANZOS CF20ADC OBRADOIRO
CD OBRERO27IMPERATOR OAR
Jornada 11
RC DEPORTIVO SAD B30SPORTING CAMBRE
ATLETICO SAN PEDRO21URAL CF B
VICTORIA CF B01CD CALASANZ B
ATLETICO ARTEIXO45SANTA MARIA DEL MAR
BERGANTIÑOS CF B21SAN TIRSO SD B
SDC ORDENES01ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
OZA JUVENIL SD14BETANZOS CF
ADC OBRADOIRO40CD OBRERO
ORILLAMAR SD25IMPERATOR OAR
Jornada 12
SPORTING CAMBRE21ORILLAMAR SD
URAL CF B36RC DEPORTIVO SAD B
CD CALASANZ B21ATLETICO SAN PEDRO
SANTA MARIA DEL MAR04VICTORIA CF B
SAN TIRSO SD B35ATLETICO ARTEIXO
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B21BERGANTIÑOS CF B
BETANZOS CF31SDC ORDENES
CD OBRERO03OZA JUVENIL SD
IMPERATOR OAR40ADC OBRADOIRO
Jornada 13
SPORTING CAMBRE13URAL CF B
RC DEPORTIVO SAD B90CD CALASANZ B
ATLETICO SAN PEDRO42SANTA MARIA DEL MAR
VICTORIA CF B32SAN TIRSO SD B
ATLETICO ARTEIXO43ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
BERGANTIÑOS CF B33BETANZOS CF
SDC ORDENES40CD OBRERO
OZA JUVENIL SD12IMPERATOR OAR
ORILLAMAR SD30ADC OBRADOIRO
Jornada 14
URAL CF B42ORILLAMAR SD
CD CALASANZ B35SPORTING CAMBRE
SANTA MARIA DEL MAR59RC DEPORTIVO SAD B
SAN TIRSO SD B10ATLETICO SAN PEDRO
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B22VICTORIA CF B
BETANZOS CF32ATLETICO ARTEIXO
CD OBRERO13BERGANTIÑOS CF B
IMPERATOR OAR42SDC ORDENES
ADC OBRADOIRO04OZA JUVENIL SD
Jornada 15
URAL CF B33CD CALASANZ B
SPORTING CAMBRE62SANTA MARIA DEL MAR
RC DEPORTIVO SAD B31SAN TIRSO SD B
ATLETICO SAN PEDRO11ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
VICTORIA CF B60BETANZOS CF
ATLETICO ARTEIXO91CD OBRERO
BERGANTIÑOS CF B32IMPERATOR OAR
SDC ORDENES11ADC OBRADOIRO
ORILLAMAR SD11OZA JUVENIL SD
Jornada 16
ORILLAMAR SD31CD CALASANZ B
SANTA MARIA DEL MAR24URAL CF B
SAN TIRSO SD B42SPORTING CAMBRE
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B15RC DEPORTIVO SAD B
BETANZOS CF01ATLETICO SAN PEDRO
CD OBRERO15VICTORIA CF B
IMPERATOR OAR33ATLETICO ARTEIXO
ADC OBRADOIRO-BERGANTIÑOS CF B
OZA JUVENIL SD20SDC ORDENES
Jornada 17
CD CALASANZ B41SANTA MARIA DEL MAR
URAL CF B21SAN TIRSO SD B
SPORTING CAMBRE31ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
RC DEPORTIVO SAD B13BETANZOS CF
ATLETICO SAN PEDRO40CD OBRERO
VICTORIA CF B23IMPERATOR OAR
ATLETICO ARTEIXO41ADC OBRADOIRO
BERGANTIÑOS CF B12OZA JUVENIL SD
SDC ORDENES11ORILLAMAR SD
Jornada 18
BERGANTIÑOS CF B31SDC ORDENES
ATLETICO ARTEIXO21OZA JUVENIL SD
VICTORIA CF B32ADC OBRADOIRO
ATLETICO SAN PEDRO25IMPERATOR OAR
RC DEPORTIVO SAD B180CD OBRERO
SPORTING CAMBRE35BETANZOS CF
URAL CF B41ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
CD CALASANZ B13SAN TIRSO SD B
SANTA MARIA DEL MAR11ORILLAMAR SD
Jornada 19
ORILLAMAR SD02BERGANTIÑOS CF B
SDC ORDENES14ATLETICO ARTEIXO
OZA JUVENIL SD11VICTORIA CF B
ADC OBRADOIRO32ATLETICO SAN PEDRO
IMPERATOR OAR01RC DEPORTIVO SAD B
CD OBRERO07SPORTING CAMBRE
BETANZOS CF20URAL CF B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B21CD CALASANZ B
SAN TIRSO SD B22SANTA MARIA DEL MAR
Jornada 20
ATLETICO ARTEIXO70BERGANTIÑOS CF B
VICTORIA CF B31SDC ORDENES
ATLETICO SAN PEDRO10OZA JUVENIL SD
RC DEPORTIVO SAD B60ADC OBRADOIRO
SPORTING CAMBRE12IMPERATOR OAR
URAL CF B110CD OBRERO
CD CALASANZ B11BETANZOS CF
SANTA MARIA DEL MAR44ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
SAN TIRSO SD B04ORILLAMAR SD
Jornada 21
ORILLAMAR SD21ATLETICO ARTEIXO
BERGANTIÑOS CF B11VICTORIA CF B
SDC ORDENES11ATLETICO SAN PEDRO
OZA JUVENIL SD21RC DEPORTIVO SAD B
ADC OBRADOIRO45SPORTING CAMBRE
IMPERATOR OAR23URAL CF B
CD OBRERO09CD CALASANZ B
BETANZOS CF31SANTA MARIA DEL MAR
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B13SAN TIRSO SD B
Jornada 22
VICTORIA CF B25ATLETICO ARTEIXO
ATLETICO SAN PEDRO02BERGANTIÑOS CF B
RC DEPORTIVO SAD B51SDC ORDENES
SPORTING CAMBRE51OZA JUVENIL SD
URAL CF B60ADC OBRADOIRO
CD CALASANZ B24IMPERATOR OAR
SANTA MARIA DEL MAR84CD OBRERO
SAN TIRSO SD B20BETANZOS CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B01ORILLAMAR SD
Jornada 23
ORILLAMAR SD04VICTORIA CF B
ATLETICO ARTEIXO42ATLETICO SAN PEDRO
BERGANTIÑOS CF B25RC DEPORTIVO SAD B
SDC ORDENES13SPORTING CAMBRE
OZA JUVENIL SD00URAL CF B
ADC OBRADOIRO43CD CALASANZ B
IMPERATOR OAR37SANTA MARIA DEL MAR
CD OBRERO311SAN TIRSO SD B
BETANZOS CF31ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
Jornada 24
ATLETICO SAN PEDRO24VICTORIA CF B
RC DEPORTIVO SAD B73ATLETICO ARTEIXO
SPORTING CAMBRE33BERGANTIÑOS CF B
URAL CF B20SDC ORDENES
CD CALASANZ B02OZA JUVENIL SD
SANTA MARIA DEL MAR20ADC OBRADOIRO
SAN TIRSO SD B32IMPERATOR OAR
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B53CD OBRERO
BETANZOS CF02ORILLAMAR SD
Jornada 25
ORILLAMAR SD41ATLETICO SAN PEDRO
VICTORIA CF B40RC DEPORTIVO SAD B
ATLETICO ARTEIXO27SPORTING CAMBRE
BERGANTIÑOS CF B20URAL CF B
SDC ORDENES00CD CALASANZ B
OZA JUVENIL SD42SANTA MARIA DEL MAR
ADC OBRADOIRO02SAN TIRSO SD B
IMPERATOR OAR33ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
CD OBRERO17BETANZOS CF
Jornada 26
RC DEPORTIVO SAD B-ATLETICO SAN PEDRO
SPORTING CAMBRE-VICTORIA CF B
URAL CF B-ATLETICO ARTEIXO
CD CALASANZ B-BERGANTIÑOS CF B
SANTA MARIA DEL MAR-SDC ORDENES
SAN TIRSO SD B-OZA JUVENIL SD
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B-ADC OBRADOIRO
BETANZOS CF-IMPERATOR OAR
CD OBRERO-ORILLAMAR SD
Jornada 27
ORILLAMAR SD-RC DEPORTIVO SAD B
ATLETICO SAN PEDRO-SPORTING CAMBRE
VICTORIA CF B-URAL CF B
ATLETICO ARTEIXO-CD CALASANZ B
BERGANTIÑOS CF B-SANTA MARIA DEL MAR
SDC ORDENES-SAN TIRSO SD B
OZA JUVENIL SD-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
ADC OBRADOIRO-BETANZOS CF
IMPERATOR OAR-CD OBRERO
Jornada 28
SPORTING CAMBRE-RC DEPORTIVO SAD B
URAL CF B-ATLETICO SAN PEDRO
CD CALASANZ B-VICTORIA CF B
SANTA MARIA DEL MAR-ATLETICO ARTEIXO
SAN TIRSO SD B-BERGANTIÑOS CF B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B-SDC ORDENES
BETANZOS CF-OZA JUVENIL SD
CD OBRERO-ADC OBRADOIRO
IMPERATOR OAR-ORILLAMAR SD
Jornada 29
ORILLAMAR SD-SPORTING CAMBRE
RC DEPORTIVO SAD B-URAL CF B
ATLETICO SAN PEDRO-CD CALASANZ B
VICTORIA CF B-SANTA MARIA DEL MAR
ATLETICO ARTEIXO-SAN TIRSO SD B
BERGANTIÑOS CF B-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
SDC ORDENES-BETANZOS CF
OZA JUVENIL SD-CD OBRERO
ADC OBRADOIRO-IMPERATOR OAR
Jornada 30
URAL CF B-SPORTING CAMBRE
CD CALASANZ B-RC DEPORTIVO SAD B
SANTA MARIA DEL MAR-ATLETICO SAN PEDRO
SAN TIRSO SD B-VICTORIA CF B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B-ATLETICO ARTEIXO
BETANZOS CF-BERGANTIÑOS CF B
CD OBRERO-SDC ORDENES
IMPERATOR OAR-OZA JUVENIL SD
ADC OBRADOIRO-ORILLAMAR SD
Jornada 31
ORILLAMAR SD-URAL CF B
SPORTING CAMBRE-CD CALASANZ B
RC DEPORTIVO SAD B-SANTA MARIA DEL MAR
ATLETICO SAN PEDRO-SAN TIRSO SD B
VICTORIA CF B-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
ATLETICO ARTEIXO-BETANZOS CF
BERGANTIÑOS CF B-CD OBRERO
SDC ORDENES-IMPERATOR OAR
OZA JUVENIL SD-ADC OBRADOIRO
Jornada 32
CD CALASANZ B-URAL CF B
SANTA MARIA DEL MAR-SPORTING CAMBRE
SAN TIRSO SD B-RC DEPORTIVO SAD B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B-ATLETICO SAN PEDRO
BETANZOS CF-VICTORIA CF B
CD OBRERO-ATLETICO ARTEIXO
IMPERATOR OAR-BERGANTIÑOS CF B
ADC OBRADOIRO-SDC ORDENES
OZA JUVENIL SD-ORILLAMAR SD
Jornada 33
CD CALASANZ B-ORILLAMAR SD
URAL CF B-SANTA MARIA DEL MAR
SPORTING CAMBRE-SAN TIRSO SD B
RC DEPORTIVO SAD B-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B
ATLETICO SAN PEDRO-BETANZOS CF
VICTORIA CF B-CD OBRERO
ATLETICO ARTEIXO-IMPERATOR OAR
BERGANTIÑOS CF B-ADC OBRADOIRO
SDC ORDENES-OZA JUVENIL SD
Jornada 34
SANTA MARIA DEL MAR-CD CALASANZ B
SAN TIRSO SD B-URAL CF B
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF B-SPORTING CAMBRE
BETANZOS CF-RC DEPORTIVO SAD B
CD OBRERO-ATLETICO SAN PEDRO
IMPERATOR OAR-VICTORIA CF B
ADC OBRADOIRO-ATLETICO ARTEIXO
OZA JUVENIL SD-BERGANTIÑOS CF B
ORILLAMAR SD-SDC ORDENES

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas