Cadete A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
8-5-2021 12:30
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Escudo equipo Bergantiños CFBergantiños CF
Último partido
Escudo CD LugoCD Lugo
1
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
2




CADETE DIVISION HONOR SUBGRUPO C

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo San Tirso SDSan Tirso SD146210210420159
2Escudo CD LugoCD Lugo7611110221379
3Escudo Bertamirans FCBertamirans FC6510110220397
4Escudo Bergantiños CFBergantiños CF6512001113146
5Escudo ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso56003120123610
6Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
CD Lugo11Bergantiños CF
ED Xuventude Oroso23San Tirso SD
descansa-Bertamirans FC
Jornada 2
Bergantiños CF-descansa
San Tirso SD30CD Lugo
Bertamirans FC01ED Xuventude Oroso
Jornada 3
Bergantiños CF22San Tirso SD
CD Lugo31Bertamirans FC
descansa-ED Xuventude Oroso
Jornada 4
descansa-San Tirso SD
Bertamirans FC30Bergantiños CF
ED Xuventude Oroso12CD Lugo
Jornada 5
San Tirso SD32Bertamirans FC
Bergantiños CF00ED Xuventude Oroso
CD Lugo-descansa
Jornada 6
Bergantiños CF10CD Lugo
San Tirso SD22ED Xuventude Oroso
Bertamirans FC-descansa
Jornada 7
descansa-Bergantiños CF
CD Lugo12San Tirso SD
ED Xuventude Oroso03Bertamirans FC
Jornada 8
San Tirso SD-Bergantiños CF
Bertamirans FC-CD Lugo
ED Xuventude Oroso-descansa
Jornada 9
San Tirso SD-descansa
Bergantiños CF-Bertamirans FC
CD Lugo-ED Xuventude Oroso
Jornada 10
Bertamirans FC-San Tirso SD
ED Xuventude Oroso-Bergantiños CF
descansa-CD Lugo

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas