Cadete C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





CADETE SEGUNDA AUTONÓMICA GRUPO 3 MARIÑAS ARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATLETICO PERILLOATLETICO PERILLO471972080215227431
2Escudo SD BREXO LEMASD BREXO LEMA411980252213245329
3Escudo BERGANTIÑOS CF CBERGANTIÑOS CF C391962154111625925
4Escudo SPORTING CAMBRE BSPORTING CAMBRE B352054151410555635
5Escudo SAN TIRSO SD CSAN TIRSO SD C321971231510275229
6Escudo MARINO CFMARINO CF29196312258564635
7Escudo ATLETICO SAN PEDRO BATLETICO SAN PEDRO B231950422672106247
8Escudo ATLETICO ARTEIXO BATLETICO ARTEIXO B161923521644112569
9Escudo SCD PASTORIZASCD PASTORIZA131931610841143466
10Escudo UD CARRALUD CARRAL131930611841142490
11Escudo OLIMPICO CF BOLIMPICO CF B111910822632141645
12Escudo SPORTING MEICENDESPORTING MEICENDE0000000000000

Calendario

Jornada 1
SPORTING CAMBRE B31SD BREXO LEMA
ATLETICO PERILLO31SAN TIRSO SD C
ATLETICO SAN PEDRO B82ATLETICO ARTEIXO B
BERGANTIÑOS CF C40MARINO CF
UD CARRAL410SCD PASTORIZA
SPORTING MEICENDE-OLIMPICO CF B
Jornada 2
SD BREXO LEMA-SPORTING MEICENDE
SAN TIRSO SD C52SPORTING CAMBRE B
ATLETICO ARTEIXO B310ATLETICO PERILLO
MARINO CF50ATLETICO SAN PEDRO B
SCD PASTORIZA17BERGANTIÑOS CF C
OLIMPICO CF B62UD CARRAL
Jornada 3
SD BREXO LEMA25SAN TIRSO SD C
SPORTING CAMBRE B11ATLETICO ARTEIXO B
ATLETICO PERILLO53MARINO CF
ATLETICO SAN PEDRO B91SCD PASTORIZA
BERGANTIÑOS CF C50OLIMPICO CF B
SPORTING MEICENDE-UD CARRAL
Jornada 4
SAN TIRSO SD C-SPORTING MEICENDE
ATLETICO ARTEIXO B14SD BREXO LEMA
MARINO CF42SPORTING CAMBRE B
SCD PASTORIZA14ATLETICO PERILLO
OLIMPICO CF B02ATLETICO SAN PEDRO B
UD CARRAL27BERGANTIÑOS CF C
Jornada 5
SAN TIRSO SD C110ATLETICO ARTEIXO B
SD BREXO LEMA42MARINO CF
SPORTING CAMBRE B41SCD PASTORIZA
ATLETICO PERILLO32OLIMPICO CF B
ATLETICO SAN PEDRO B90UD CARRAL
SPORTING MEICENDE-BERGANTIÑOS CF C
Jornada 6
ATLETICO ARTEIXO B-SPORTING MEICENDE
MARINO CF30SAN TIRSO SD C
SCD PASTORIZA04SD BREXO LEMA
OLIMPICO CF B01SPORTING CAMBRE B
UD CARRAL06ATLETICO PERILLO
BERGANTIÑOS CF C53ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 7
ATLETICO ARTEIXO B11MARINO CF
SAN TIRSO SD C52SCD PASTORIZA
SD BREXO LEMA30OLIMPICO CF B
SPORTING CAMBRE B90UD CARRAL
ATLETICO PERILLO22BERGANTIÑOS CF C
SPORTING MEICENDE-ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 8
MARINO CF-SPORTING MEICENDE
SCD PASTORIZA12ATLETICO ARTEIXO B
OLIMPICO CF B14SAN TIRSO SD C
UD CARRAL07SD BREXO LEMA
BERGANTIÑOS CF C12SPORTING CAMBRE B
ATLETICO SAN PEDRO B24ATLETICO PERILLO
Jornada 9
MARINO CF32SCD PASTORIZA
ATLETICO ARTEIXO B01OLIMPICO CF B
SAN TIRSO SD C40UD CARRAL
SD BREXO LEMA54BERGANTIÑOS CF C
SPORTING CAMBRE B20ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING MEICENDE-ATLETICO PERILLO
Jornada 10
SPORTING MEICENDE-SCD PASTORIZA
OLIMPICO CF B03MARINO CF
UD CARRAL42ATLETICO ARTEIXO B
BERGANTIÑOS CF C00SAN TIRSO SD C
ATLETICO SAN PEDRO B23SD BREXO LEMA
ATLETICO PERILLO44SPORTING CAMBRE B
Jornada 11
SCD PASTORIZA01OLIMPICO CF B
MARINO CF40UD CARRAL
ATLETICO ARTEIXO B24BERGANTIÑOS CF C
SAN TIRSO SD C35ATLETICO SAN PEDRO B
SD BREXO LEMA12ATLETICO PERILLO
SPORTING CAMBRE B-SPORTING MEICENDE
Jornada 12
SD BREXO LEMA43SPORTING CAMBRE B
SAN TIRSO SD C30ATLETICO PERILLO
ATLETICO ARTEIXO B11ATLETICO SAN PEDRO B
MARINO CF33BERGANTIÑOS CF C
SCD PASTORIZA13UD CARRAL
OLIMPICO CF B-SPORTING MEICENDE
Jornada 13
SPORTING MEICENDE-SD BREXO LEMA
SPORTING CAMBRE B43SAN TIRSO SD C
ATLETICO PERILLO80ATLETICO ARTEIXO B
ATLETICO SAN PEDRO B42MARINO CF
BERGANTIÑOS CF C40SCD PASTORIZA
UD CARRAL21OLIMPICO CF B
Jornada 14
SAN TIRSO SD C21SD BREXO LEMA
ATLETICO ARTEIXO B13SPORTING CAMBRE B
MARINO CF12ATLETICO PERILLO
SCD PASTORIZA44ATLETICO SAN PEDRO B
OLIMPICO CF B01BERGANTIÑOS CF C
UD CARRAL-SPORTING MEICENDE
Jornada 15
SPORTING MEICENDE-SAN TIRSO SD C
SD BREXO LEMA21ATLETICO ARTEIXO B
SPORTING CAMBRE B22MARINO CF
ATLETICO PERILLO41SCD PASTORIZA
ATLETICO SAN PEDRO B60OLIMPICO CF B
BERGANTIÑOS CF C50UD CARRAL
Jornada 16
ATLETICO ARTEIXO B10SAN TIRSO SD C
MARINO CF00SD BREXO LEMA
SCD PASTORIZA31SPORTING CAMBRE B
OLIMPICO CF B03ATLETICO PERILLO
UD CARRAL21ATLETICO SAN PEDRO B
BERGANTIÑOS CF C-SPORTING MEICENDE
Jornada 17
SPORTING MEICENDE-ATLETICO ARTEIXO B
SAN TIRSO SD C12MARINO CF
SD BREXO LEMA50SCD PASTORIZA
SPORTING CAMBRE B11OLIMPICO CF B
ATLETICO PERILLO61UD CARRAL
ATLETICO SAN PEDRO B12BERGANTIÑOS CF C
Jornada 18
MARINO CF60ATLETICO ARTEIXO B
SCD PASTORIZA20SAN TIRSO SD C
OLIMPICO CF B01SD BREXO LEMA
UD CARRAL06SPORTING CAMBRE B
BERGANTIÑOS CF C21ATLETICO PERILLO
ATLETICO SAN PEDRO B-SPORTING MEICENDE
Jornada 19
SPORTING MEICENDE-MARINO CF
ATLETICO ARTEIXO B21SCD PASTORIZA
SAN TIRSO SD C30OLIMPICO CF B
SD BREXO LEMA32UD CARRAL
SPORTING CAMBRE B11BERGANTIÑOS CF C
ATLETICO PERILLO53ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 20
SCD PASTORIZA30MARINO CF
OLIMPICO CF B13ATLETICO ARTEIXO B
UD CARRAL01SAN TIRSO SD C
BERGANTIÑOS CF C11SD BREXO LEMA
ATLETICO SAN PEDRO B14SPORTING CAMBRE B
ATLETICO PERILLO-SPORTING MEICENDE
Jornada 21
SCD PASTORIZA-SPORTING MEICENDE
MARINO CF22OLIMPICO CF B
ATLETICO ARTEIXO B22UD CARRAL
SAN TIRSO SD C11BERGANTIÑOS CF C
SD BREXO LEMA21ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING CAMBRE B12ATLETICO PERILLO
Jornada 22
OLIMPICO CF B-SCD PASTORIZA
UD CARRAL-MARINO CF
BERGANTIÑOS CF C-ATLETICO ARTEIXO B
ATLETICO SAN PEDRO B-SAN TIRSO SD C
ATLETICO PERILLO-SD BREXO LEMA
SPORTING MEICENDE-SPORTING CAMBRE B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración