Cadete-C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
13-1-2019 10:00
Escudo equipo AD CRISTO REYAD CRISTO REY
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Último partido
Escudo ATLETICO ARTEIXOATLETICO ARTEIXO
8
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
0



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
San Tirso SD
Martes 19:00 - 20:30O Monte
Jueves 19:00 - 20:30O Monte

SEGUNDA AUTONOMICA CADETE GRUPO 4 MARIÑAS

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATLETICO ARTEIXOATLETICO ARTEIXO401580051113111029
2Escudo CF VISANTOÑACF VISANTOÑA331562041210324718
3Escudo LARACHA CFLARACHA CF30154225119334419
4Escudo ATLETICO PERILLOATLETICO PERILLO25154124048164641
5Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD25145113048153934
6Escudo AD CRISTO REYAD CRISTO REY25154033417443632
7Escudo QUEIXAS CDQUEIXAS CD24154213147354227
8Escudo ATLETICO SAN PEDRO BATLETICO SAN PEDRO B23154123147264531
9Escudo UD CARRALUD CARRAL13142062134192249
10Escudo SPORTING CAMBRE BSPORTING CAMBRE B101511620531112267
11Escudo ONCE CABALLEROS CF BONCE CABALLEROS CF B41501610711131458
12Escudo AD RAYO SADENSE BAD RAYO SADENSE B41510601711131488

Calendario

Jornada 1
ATLETICO ARTEIXO110SPORTING CAMBRE B
ONCE CABALLEROS CF B24UD CARRAL
QUEIXAS CD11LARACHA CF
ATLETICO PERILLO42CF VISANTOÑA
ATLETICO SAN PEDRO B70AD RAYO SADENSE B
SAN TIRSO SD22AD CRISTO REY
Jornada 2
SPORTING CAMBRE B16SAN TIRSO SD
UD CARRAL06ATLETICO ARTEIXO
LARACHA CF31ONCE CABALLEROS CF B
CF VISANTOÑA21QUEIXAS CD
AD RAYO SADENSE B06ATLETICO PERILLO
AD CRISTO REY21ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 3
SPORTING CAMBRE B13UD CARRAL
ATLETICO ARTEIXO40LARACHA CF
ONCE CABALLEROS CF B16CF VISANTOÑA
QUEIXAS CD100AD RAYO SADENSE B
ATLETICO PERILLO54AD CRISTO REY
SAN TIRSO SD32ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 4
UD CARRAL01SAN TIRSO SD
LARACHA CF12SPORTING CAMBRE B
CF VISANTOÑA33ATLETICO ARTEIXO
AD RAYO SADENSE B31ONCE CABALLEROS CF B
AD CRISTO REY12QUEIXAS CD
ATLETICO SAN PEDRO B32ATLETICO PERILLO
Jornada 5
UD CARRAL14LARACHA CF
SPORTING CAMBRE B15CF VISANTOÑA
ATLETICO ARTEIXO160AD RAYO SADENSE B
ONCE CABALLEROS CF B07AD CRISTO REY
QUEIXAS CD21ATLETICO SAN PEDRO B
SAN TIRSO SD04ATLETICO PERILLO
Jornada 6
LARACHA CF51SAN TIRSO SD
CF VISANTOÑA20UD CARRAL
AD RAYO SADENSE B04SPORTING CAMBRE B
AD CRISTO REY09ATLETICO ARTEIXO
ATLETICO SAN PEDRO B61ONCE CABALLEROS CF B
ATLETICO PERILLO20QUEIXAS CD
Jornada 7
LARACHA CF22CF VISANTOÑA
UD CARRAL21AD RAYO SADENSE B
SPORTING CAMBRE B11AD CRISTO REY
ATLETICO ARTEIXO50ATLETICO SAN PEDRO B
ONCE CABALLEROS CF B02ATLETICO PERILLO
SAN TIRSO SD53QUEIXAS CD
Jornada 8
CF VISANTOÑA20SAN TIRSO SD
AD RAYO SADENSE B06LARACHA CF
AD CRISTO REY32UD CARRAL
ATLETICO SAN PEDRO B73SPORTING CAMBRE B
ATLETICO PERILLO14ATLETICO ARTEIXO
QUEIXAS CD30ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 9
CF VISANTOÑA50AD RAYO SADENSE B
LARACHA CF02AD CRISTO REY
UD CARRAL13ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING CAMBRE B23ATLETICO PERILLO
ATLETICO ARTEIXO52QUEIXAS CD
SAN TIRSO SD51ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 10
SAN TIRSO SD52AD RAYO SADENSE B
AD CRISTO REY14CF VISANTOÑA
ATLETICO SAN PEDRO B13LARACHA CF
ATLETICO PERILLO33UD CARRAL
QUEIXAS CD41SPORTING CAMBRE B
ONCE CABALLEROS CF B05ATLETICO ARTEIXO
Jornada 11
AD RAYO SADENSE B13AD CRISTO REY
CF VISANTOÑA11ATLETICO SAN PEDRO B
LARACHA CF41ATLETICO PERILLO
UD CARRAL13QUEIXAS CD
SPORTING CAMBRE B21ONCE CABALLEROS CF B
ATLETICO ARTEIXO80SAN TIRSO SD
Jornada 12
SPORTING CAMBRE B18ATLETICO ARTEIXO
UD CARRAL12ONCE CABALLEROS CF B
LARACHA CF11QUEIXAS CD
CF VISANTOÑA52ATLETICO PERILLO
AD RAYO SADENSE B12ATLETICO SAN PEDRO B
AD CRISTO REY21SAN TIRSO SD
Jornada 13
SAN TIRSO SD60SPORTING CAMBRE B
ATLETICO ARTEIXO150UD CARRAL
ONCE CABALLEROS CF B15LARACHA CF
QUEIXAS CD05CF VISANTOÑA
ATLETICO PERILLO92AD RAYO SADENSE B
ATLETICO SAN PEDRO B22AD CRISTO REY
Jornada 14
UD CARRAL43SPORTING CAMBRE B
LARACHA CF21ATLETICO ARTEIXO
CF VISANTOÑA30ONCE CABALLEROS CF B
AD RAYO SADENSE B19QUEIXAS CD
AD CRISTO REY51ATLETICO PERILLO
ATLETICO SAN PEDRO B24SAN TIRSO SD
Jornada 15
SAN TIRSO SD-UD CARRAL
SPORTING CAMBRE B07LARACHA CF
ATLETICO ARTEIXO20CF VISANTOÑA
ONCE CABALLEROS CF B33AD RAYO SADENSE B
QUEIXAS CD11AD CRISTO REY
ATLETICO PERILLO17ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 16
LARACHA CF-UD CARRAL
CF VISANTOÑA-SPORTING CAMBRE B
AD RAYO SADENSE B-ATLETICO ARTEIXO
AD CRISTO REY-ONCE CABALLEROS CF B
ATLETICO SAN PEDRO B-QUEIXAS CD
ATLETICO PERILLO-SAN TIRSO SD
Jornada 17
SAN TIRSO SD-LARACHA CF
UD CARRAL-CF VISANTOÑA
SPORTING CAMBRE B-AD RAYO SADENSE B
ATLETICO ARTEIXO-AD CRISTO REY
ONCE CABALLEROS CF B-ATLETICO SAN PEDRO B
QUEIXAS CD-ATLETICO PERILLO
Jornada 18
CF VISANTOÑA-LARACHA CF
AD RAYO SADENSE B-UD CARRAL
AD CRISTO REY-SPORTING CAMBRE B
ATLETICO SAN PEDRO B-ATLETICO ARTEIXO
ATLETICO PERILLO-ONCE CABALLEROS CF B
QUEIXAS CD-SAN TIRSO SD
Jornada 19
SAN TIRSO SD-CF VISANTOÑA
LARACHA CF-AD RAYO SADENSE B
UD CARRAL-AD CRISTO REY
SPORTING CAMBRE B-ATLETICO SAN PEDRO B
ATLETICO ARTEIXO-ATLETICO PERILLO
ONCE CABALLEROS CF B-QUEIXAS CD
Jornada 20
AD RAYO SADENSE B-CF VISANTOÑA
AD CRISTO REY-LARACHA CF
ATLETICO SAN PEDRO B-UD CARRAL
ATLETICO PERILLO-SPORTING CAMBRE B
QUEIXAS CD-ATLETICO ARTEIXO
ONCE CABALLEROS CF B-SAN TIRSO SD
Jornada 21
AD RAYO SADENSE B-SAN TIRSO SD
CF VISANTOÑA-AD CRISTO REY
LARACHA CF-ATLETICO SAN PEDRO B
UD CARRAL-ATLETICO PERILLO
SPORTING CAMBRE B-QUEIXAS CD
ATLETICO ARTEIXO-ONCE CABALLEROS CF B
Jornada 22
AD CRISTO REY-AD RAYO SADENSE B
ATLETICO SAN PEDRO B-CF VISANTOÑA
ATLETICO PERILLO-LARACHA CF
QUEIXAS CD-UD CARRAL
ONCE CABALLEROS CF B-SPORTING CAMBRE B
SAN TIRSO SD-ATLETICO ARTEIXO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración