Benjamin A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



BENJAMIN F8 PRIMERA GALICIA LIGA COMARCAL BENJAMIN

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo RC DEPORTIVO SADRC DEPORTIVO SAD39136007001300985
2Escudo ED LUIS CALVO SANZED LUIS CALVO SANZ361370050112017910
3Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD25134124028144032
4Escudo VICTORIA CFVICTORIA CF22134113047154634
5Escudo CLUB XESUITINASCLUB XESUITINAS22134033127154240
6Escudo SDC ORDENESSDC ORDENES16132053125171937
7Escudo OLIMPICO CFOLIMPICO CF16133032145172747
8Escudo OUTES CFOUTES CF71301620421101166
9Escudo XALLAS FCXALLAS FC61300620520112263
10Escudo BETANZOS CFBETANZOS CF31300610610121868

Calendario

Jornada 1
SDC ORDENES04ED LUIS CALVO SANZ
XALLAS FC24CLUB XESUITINAS
RC DEPORTIVO SAD110OUTES CF
VICTORIA CF62OLIMPICO CF
SAN TIRSO SD50BETANZOS CF
Jornada 2
ED LUIS CALVO SANZ60SAN TIRSO SD
CLUB XESUITINAS42SDC ORDENES
OUTES CF23XALLAS FC
OLIMPICO CF06RC DEPORTIVO SAD
BETANZOS CF03VICTORIA CF
Jornada 3
ED LUIS CALVO SANZ70CLUB XESUITINAS
SDC ORDENES30OUTES CF
XALLAS FC23OLIMPICO CF
RC DEPORTIVO SAD120BETANZOS CF
SAN TIRSO SD51VICTORIA CF
Jornada 4
CLUB XESUITINAS25SAN TIRSO SD
OUTES CF011ED LUIS CALVO SANZ
OLIMPICO CF23SDC ORDENES
BETANZOS CF45XALLAS FC
VICTORIA CF45RC DEPORTIVO SAD
Jornada 5
CLUB XESUITINAS60OUTES CF
ED LUIS CALVO SANZ62OLIMPICO CF
SDC ORDENES31BETANZOS CF
XALLAS FC35VICTORIA CF
SAN TIRSO SD04RC DEPORTIVO SAD
Jornada 6
OUTES CF24SAN TIRSO SD
OLIMPICO CF14CLUB XESUITINAS
BETANZOS CF19ED LUIS CALVO SANZ
VICTORIA CF11SDC ORDENES
RC DEPORTIVO SAD110XALLAS FC
Jornada 7
OUTES CF33OLIMPICO CF
CLUB XESUITINAS72BETANZOS CF
ED LUIS CALVO SANZ40VICTORIA CF
SDC ORDENES011RC DEPORTIVO SAD
SAN TIRSO SD41XALLAS FC
Jornada 8
SAN TIRSO SD72OLIMPICO CF
BETANZOS CF01OUTES CF
VICTORIA CF71CLUB XESUITINAS
RC DEPORTIVO SAD41ED LUIS CALVO SANZ
XALLAS FC24SDC ORDENES
Jornada 9
OLIMPICO CF40BETANZOS CF
OUTES CF27VICTORIA CF
CLUB XESUITINAS06RC DEPORTIVO SAD
ED LUIS CALVO SANZ110XALLAS FC
SDC ORDENES12SAN TIRSO SD
Jornada 10
ED LUIS CALVO SANZ50SDC ORDENES
CLUB XESUITINAS61XALLAS FC
OUTES CF010RC DEPORTIVO SAD
OLIMPICO CF32VICTORIA CF
BETANZOS CF34SAN TIRSO SD
Jornada 11
SAN TIRSO SD15ED LUIS CALVO SANZ
SDC ORDENES13CLUB XESUITINAS
XALLAS FC01OUTES CF
RC DEPORTIVO SAD70OLIMPICO CF
VICTORIA CF82BETANZOS CF
Jornada 12
CLUB XESUITINAS23ED LUIS CALVO SANZ
OUTES CF01SDC ORDENES
OLIMPICO CF31XALLAS FC
BETANZOS CF05RC DEPORTIVO SAD
VICTORIA CF20SAN TIRSO SD
Jornada 13
SAN TIRSO SD33CLUB XESUITINAS
ED LUIS CALVO SANZ70OUTES CF
SDC ORDENES02OLIMPICO CF
XALLAS FC25BETANZOS CF
RC DEPORTIVO SAD60VICTORIA CF
Jornada 14
OUTES CF-CLUB XESUITINAS
OLIMPICO CF-ED LUIS CALVO SANZ
BETANZOS CF-SDC ORDENES
VICTORIA CF-XALLAS FC
RC DEPORTIVO SAD-SAN TIRSO SD
Jornada 15
SAN TIRSO SD-OUTES CF
CLUB XESUITINAS-OLIMPICO CF
ED LUIS CALVO SANZ-BETANZOS CF
SDC ORDENES-VICTORIA CF
XALLAS FC-RC DEPORTIVO SAD
Jornada 16
OLIMPICO CF-OUTES CF
BETANZOS CF-CLUB XESUITINAS
VICTORIA CF-ED LUIS CALVO SANZ
RC DEPORTIVO SAD-SDC ORDENES
XALLAS FC-SAN TIRSO SD
Jornada 17
OLIMPICO CF-SAN TIRSO SD
OUTES CF-BETANZOS CF
CLUB XESUITINAS-VICTORIA CF
ED LUIS CALVO SANZ-RC DEPORTIVO SAD
SDC ORDENES-XALLAS FC
Jornada 18
BETANZOS CF-OLIMPICO CF
VICTORIA CF-OUTES CF
RC DEPORTIVO SAD-CLUB XESUITINAS
XALLAS FC-ED LUIS CALVO SANZ
SAN TIRSO SD-SDC ORDENES

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas