Juvenil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
9-5-2021 12:15
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Escudo equipo Orillamar SDOrillamar SD
Último partido
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
1
Escudo Ural Español CF BUral Español CF B
2


Foto Juvenil-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
San Tirso SD
Lunes21:00 - 22:30O Monte
Miercoles21:00 - 22:30O Monte
Viernes18:30 - 20:00O Monte

JUVENIL LIGA GALLEGA GRUPO NORTE SUBGRUPO B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Calasanz BCD Calasanz B187300301601187
2Escudo Ural Español CF BUral Español CF B157201301502148
3Escudo Orillamar SDOrillamar SD1273011024031614
4Escudo Olimpico de Rutis CFOlimpico de Rutis CF97202102304910
5Escudo Victoria CF BVictoria CF B97301003304712
6Escudo San Tirso SDSan Tirso SD07003004007619

Calendario

Jornada 1
Olimpico de Rutis CF20Victoria CF B
San Tirso SD12CD Calasanz B
Orillamar SD35Ural Español CF B
Jornada 2
Victoria CF B32Orillamar SD
CD Calasanz B30Olimpico de Rutis CF
Ural Español CF B30San Tirso SD
Jornada 3
Victoria CF B02CD Calasanz B
Olimpico de Rutis CF01Ural Español CF B
Orillamar SD41San Tirso SD
Jornada 4
Orillamar SD31CD Calasanz B
Ural Español CF B20Victoria CF B
San Tirso SD13Olimpico de Rutis CF
Jornada 5
CD Calasanz B31Ural Español CF B
Victoria CF B21San Tirso SD
Olimpico de Rutis CF30Orillamar SD
Jornada 6
Victoria CF B10Olimpico de Rutis CF
CD Calasanz B31San Tirso SD
Ural Español CF B01Orillamar SD
Jornada 7
Orillamar SD31Victoria CF B
Olimpico de Rutis CF14CD Calasanz B
San Tirso SD12Ural Español CF B
Jornada 8
CD Calasanz B-Victoria CF B
Ural Español CF B-Olimpico de Rutis CF
San Tirso SD-Orillamar SD
Jornada 9
CD Calasanz B-Orillamar SD
Victoria CF B-Ural Español CF B
Olimpico de Rutis CF-San Tirso SD
Jornada 10
Ural Español CF B-CD Calasanz B
San Tirso SD-Victoria CF B
Orillamar SD-Olimpico de Rutis CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración