Prebenjamin-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
13-1-2019 13:00
Escudo equipo SD ORDENES BSD ORDENES B
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Último partido
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
7
Escudo AD CRISTO REY BAD CRISTO REY B
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
San Tirso SD
Lunes 17:00 - 18:30O Monte
Miercoles 17:00 - 18:30O Monte

TERCERA GALICIA GRUPO 1 MARIÑAS

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SCD PASTORIZASCD PASTORIZA4515800700150012014
2Escudo ONCE CABALLEROS CF BONCE CABALLEROS CF B421570170014017419
3Escudo BETANZOS CF BBETANZOS CF B361550270112036828
4Escudo CF VISANTOÑACF VISANTOÑA311560241210148149
5Escudo SPORTING CAMBRE CSPORTING CAMBRE C301560240310057743
6Escudo ATLETICO ARTEIXO CATLETICO ARTEIXO C28155034129156732
7Escudo UNION CAMPESTREUNION CAMPESTRE25153324127445631
8Escudo AD RAYO SADENSE BAD RAYO SADENSE B20143133136263431
9Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD19144032146175365
10Escudo PORTAZGO SDPORTAZGO SD18153043056093450
11Escudo UD PAIOSACO H AÑON CUD PAIOSACO H AÑON C17152143145284235
12Escudo SD ORDENES BSD ORDENES B17152233055283151
13Escudo UD PAIOSACO H AÑON DUD PAIOSACO H AÑON D81512510622112471
14Escudo AD CRISTO REY BAD CRISTO REY B71500721521122083
15Escudo SD BREXO LEMASD BREXO LEMA215007026021337101
16Escudo ATLETICO SAN PEDRO BATLETICO SAN PEDRO B215016017021329144

Calendario

Jornada 1
UNION CAMPESTRE33ATLETICO ARTEIXO C
UD PAIOSACO H AÑON C35SAN TIRSO SD
AD RAYO SADENSE B23CF VISANTOÑA
BETANZOS CF B82SPORTING CAMBRE C
SD BREXO LEMA03ONCE CABALLEROS CF B
SD ORDENES B09SCD PASTORIZA
AD CRISTO REY B07PORTAZGO SD
UD PAIOSACO H AÑON D77ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 2
ATLETICO ARTEIXO C70UD PAIOSACO H AÑON D
SAN TIRSO SD06UNION CAMPESTRE
CF VISANTOÑA71UD PAIOSACO H AÑON C
SPORTING CAMBRE C61AD RAYO SADENSE B
ONCE CABALLEROS CF B41BETANZOS CF B
SCD PASTORIZA80SD BREXO LEMA
PORTAZGO SD02SD ORDENES B
ATLETICO SAN PEDRO B26AD CRISTO REY B
Jornada 3
ATLETICO ARTEIXO C51SAN TIRSO SD
UNION CAMPESTRE22CF VISANTOÑA
UD PAIOSACO H AÑON C24SPORTING CAMBRE C
AD RAYO SADENSE B26ONCE CABALLEROS CF B
BETANZOS CF B29SCD PASTORIZA
SD BREXO LEMA03PORTAZGO SD
SD ORDENES B101ATLETICO SAN PEDRO B
UD PAIOSACO H AÑON D22AD CRISTO REY B
Jornada 4
SAN TIRSO SD51UD PAIOSACO H AÑON D
CF VISANTOÑA43ATLETICO ARTEIXO C
SPORTING CAMBRE C13UNION CAMPESTRE
ONCE CABALLEROS CF B31UD PAIOSACO H AÑON C
SCD PASTORIZA40AD RAYO SADENSE B
PORTAZGO SD18BETANZOS CF B
ATLETICO SAN PEDRO B66SD BREXO LEMA
AD CRISTO REY B13SD ORDENES B
Jornada 5
SAN TIRSO SD48CF VISANTOÑA
ATLETICO ARTEIXO C12SPORTING CAMBRE C
UNION CAMPESTRE23ONCE CABALLEROS CF B
UD PAIOSACO H AÑON C05SCD PASTORIZA
AD RAYO SADENSE B10PORTAZGO SD
BETANZOS CF B160ATLETICO SAN PEDRO B
SD BREXO LEMA23AD CRISTO REY B
UD PAIOSACO H AÑON D13SD ORDENES B
Jornada 6
CF VISANTOÑA90UD PAIOSACO H AÑON D
SPORTING CAMBRE C62SAN TIRSO SD
ONCE CABALLEROS CF B53ATLETICO ARTEIXO C
SCD PASTORIZA100UNION CAMPESTRE
PORTAZGO SD21UD PAIOSACO H AÑON C
ATLETICO SAN PEDRO B07AD RAYO SADENSE B
AD CRISTO REY B26BETANZOS CF B
SD ORDENES B51SD BREXO LEMA
Jornada 7
CF VISANTOÑA75SPORTING CAMBRE C
SAN TIRSO SD211ONCE CABALLEROS CF B
ATLETICO ARTEIXO C17SCD PASTORIZA
UNION CAMPESTRE31PORTAZGO SD
UD PAIOSACO H AÑON C90ATLETICO SAN PEDRO B
AD RAYO SADENSE B50AD CRISTO REY B
BETANZOS CF B41SD ORDENES B
UD PAIOSACO H AÑON D112SD BREXO LEMA
Jornada 8
SPORTING CAMBRE C80UD PAIOSACO H AÑON D
ONCE CABALLEROS CF B30CF VISANTOÑA
SCD PASTORIZA121SAN TIRSO SD
PORTAZGO SD14ATLETICO ARTEIXO C
ATLETICO SAN PEDRO B111UNION CAMPESTRE
AD CRISTO REY B07UD PAIOSACO H AÑON C
SD ORDENES B11AD RAYO SADENSE B
SD BREXO LEMA38BETANZOS CF B
Jornada 9
SPORTING CAMBRE C24ONCE CABALLEROS CF B
CF VISANTOÑA29SCD PASTORIZA
SAN TIRSO SD52PORTAZGO SD
ATLETICO ARTEIXO C121ATLETICO SAN PEDRO B
UNION CAMPESTRE100AD CRISTO REY B
UD PAIOSACO H AÑON C31SD ORDENES B
AD RAYO SADENSE B94SD BREXO LEMA
UD PAIOSACO H AÑON D14BETANZOS CF B
Jornada 10
ONCE CABALLEROS CF B50UD PAIOSACO H AÑON D
SCD PASTORIZA83SPORTING CAMBRE C
PORTAZGO SD43CF VISANTOÑA
ATLETICO SAN PEDRO B112SAN TIRSO SD
AD CRISTO REY B06ATLETICO ARTEIXO C
SD ORDENES B06UNION CAMPESTRE
SD BREXO LEMA16UD PAIOSACO H AÑON C
BETANZOS CF B12AD RAYO SADENSE B
Jornada 11
ONCE CABALLEROS CF B35SCD PASTORIZA
SPORTING CAMBRE C52PORTAZGO SD
CF VISANTOÑA125ATLETICO SAN PEDRO B
SAN TIRSO SD71AD CRISTO REY B
ATLETICO ARTEIXO C50SD ORDENES B
UNION CAMPESTRE55SD BREXO LEMA
UD PAIOSACO H AÑON C02BETANZOS CF B
UD PAIOSACO H AÑON D01AD RAYO SADENSE B
Jornada 12
SCD PASTORIZA80UD PAIOSACO H AÑON D
PORTAZGO SD16ONCE CABALLEROS CF B
ATLETICO SAN PEDRO B214SPORTING CAMBRE C
AD CRISTO REY B35CF VISANTOÑA
SD ORDENES B22SAN TIRSO SD
SD BREXO LEMA412ATLETICO ARTEIXO C
BETANZOS CF B21UNION CAMPESTRE
AD RAYO SADENSE B11UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 13
SCD PASTORIZA91PORTAZGO SD
ONCE CABALLEROS CF B70ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING CAMBRE C81AD CRISTO REY B
CF VISANTOÑA92SD ORDENES B
SAN TIRSO SD75SD BREXO LEMA
ATLETICO ARTEIXO C01BETANZOS CF B
UNION CAMPESTRE31AD RAYO SADENSE B
UD PAIOSACO H AÑON D05UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 14
UD PAIOSACO H AÑON D05PORTAZGO SD
ATLETICO SAN PEDRO B011SCD PASTORIZA
AD CRISTO REY B07ONCE CABALLEROS CF B
SD ORDENES B14SPORTING CAMBRE C
SD BREXO LEMA38CF VISANTOÑA
BETANZOS CF B20SAN TIRSO SD
AD RAYO SADENSE B12ATLETICO ARTEIXO C
UD PAIOSACO H AÑON C11UNION CAMPESTRE
Jornada 15
PORTAZGO SD43ATLETICO SAN PEDRO B
SCD PASTORIZA61AD CRISTO REY B
ONCE CABALLEROS CF B40SD ORDENES B
SPORTING CAMBRE C71SD BREXO LEMA
CF VISANTOÑA23BETANZOS CF B
SAN TIRSO SD-AD RAYO SADENSE B
ATLETICO ARTEIXO C32UD PAIOSACO H AÑON C
UNION CAMPESTRE01UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 16
ATLETICO ARTEIXO C-UNION CAMPESTRE
SAN TIRSO SD-UD PAIOSACO H AÑON C
CF VISANTOÑA-AD RAYO SADENSE B
SPORTING CAMBRE C-BETANZOS CF B
ONCE CABALLEROS CF B-SD BREXO LEMA
SCD PASTORIZA-SD ORDENES B
PORTAZGO SD-AD CRISTO REY B
ATLETICO SAN PEDRO B-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 17
UD PAIOSACO H AÑON D-ATLETICO ARTEIXO C
UNION CAMPESTRE-SAN TIRSO SD
UD PAIOSACO H AÑON C-CF VISANTOÑA
AD RAYO SADENSE B-SPORTING CAMBRE C
BETANZOS CF B-ONCE CABALLEROS CF B
SD BREXO LEMA-SCD PASTORIZA
SD ORDENES B-PORTAZGO SD
AD CRISTO REY B-ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 18
SAN TIRSO SD-ATLETICO ARTEIXO C
CF VISANTOÑA-UNION CAMPESTRE
SPORTING CAMBRE C-UD PAIOSACO H AÑON C
ONCE CABALLEROS CF B-AD RAYO SADENSE B
SCD PASTORIZA-BETANZOS CF B
PORTAZGO SD-SD BREXO LEMA
ATLETICO SAN PEDRO B-SD ORDENES B
AD CRISTO REY B-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 19
UD PAIOSACO H AÑON D-SAN TIRSO SD
ATLETICO ARTEIXO C-CF VISANTOÑA
UNION CAMPESTRE-SPORTING CAMBRE C
UD PAIOSACO H AÑON C-ONCE CABALLEROS CF B
AD RAYO SADENSE B-SCD PASTORIZA
BETANZOS CF B-PORTAZGO SD
SD BREXO LEMA-ATLETICO SAN PEDRO B
SD ORDENES B-AD CRISTO REY B
Jornada 20
CF VISANTOÑA-SAN TIRSO SD
SPORTING CAMBRE C-ATLETICO ARTEIXO C
ONCE CABALLEROS CF B-UNION CAMPESTRE
SCD PASTORIZA-UD PAIOSACO H AÑON C
PORTAZGO SD-AD RAYO SADENSE B
ATLETICO SAN PEDRO B-BETANZOS CF B
AD CRISTO REY B-SD BREXO LEMA
SD ORDENES B-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 21
UD PAIOSACO H AÑON D-CF VISANTOÑA
SAN TIRSO SD-SPORTING CAMBRE C
ATLETICO ARTEIXO C-ONCE CABALLEROS CF B
UNION CAMPESTRE-SCD PASTORIZA
UD PAIOSACO H AÑON C-PORTAZGO SD
AD RAYO SADENSE B-ATLETICO SAN PEDRO B
BETANZOS CF B-AD CRISTO REY B
SD BREXO LEMA-SD ORDENES B
Jornada 22
SPORTING CAMBRE C-CF VISANTOÑA
ONCE CABALLEROS CF B-SAN TIRSO SD
SCD PASTORIZA-ATLETICO ARTEIXO C
PORTAZGO SD-UNION CAMPESTRE
ATLETICO SAN PEDRO B-UD PAIOSACO H AÑON C
AD CRISTO REY B-AD RAYO SADENSE B
SD ORDENES B-BETANZOS CF B
SD BREXO LEMA-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 23
UD PAIOSACO H AÑON D-SPORTING CAMBRE C
CF VISANTOÑA-ONCE CABALLEROS CF B
SAN TIRSO SD-SCD PASTORIZA
ATLETICO ARTEIXO C-PORTAZGO SD
UNION CAMPESTRE-ATLETICO SAN PEDRO B
UD PAIOSACO H AÑON C-AD CRISTO REY B
AD RAYO SADENSE B-SD ORDENES B
BETANZOS CF B-SD BREXO LEMA
Jornada 24
ONCE CABALLEROS CF B-SPORTING CAMBRE C
SCD PASTORIZA-CF VISANTOÑA
PORTAZGO SD-SAN TIRSO SD
ATLETICO SAN PEDRO B-ATLETICO ARTEIXO C
AD CRISTO REY B-UNION CAMPESTRE
SD ORDENES B-UD PAIOSACO H AÑON C
SD BREXO LEMA-AD RAYO SADENSE B
BETANZOS CF B-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 25
UD PAIOSACO H AÑON D-ONCE CABALLEROS CF B
SPORTING CAMBRE C-SCD PASTORIZA
CF VISANTOÑA-PORTAZGO SD
SAN TIRSO SD-ATLETICO SAN PEDRO B
ATLETICO ARTEIXO C-AD CRISTO REY B
UNION CAMPESTRE-SD ORDENES B
UD PAIOSACO H AÑON C-SD BREXO LEMA
AD RAYO SADENSE B-BETANZOS CF B
Jornada 26
SCD PASTORIZA-ONCE CABALLEROS CF B
PORTAZGO SD-SPORTING CAMBRE C
ATLETICO SAN PEDRO B-CF VISANTOÑA
AD CRISTO REY B-SAN TIRSO SD
SD ORDENES B-ATLETICO ARTEIXO C
SD BREXO LEMA-UNION CAMPESTRE
BETANZOS CF B-UD PAIOSACO H AÑON C
AD RAYO SADENSE B-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 27
UD PAIOSACO H AÑON D-SCD PASTORIZA
ONCE CABALLEROS CF B-PORTAZGO SD
SPORTING CAMBRE C-ATLETICO SAN PEDRO B
CF VISANTOÑA-AD CRISTO REY B
SAN TIRSO SD-SD ORDENES B
ATLETICO ARTEIXO C-SD BREXO LEMA
UNION CAMPESTRE-BETANZOS CF B
UD PAIOSACO H AÑON C-AD RAYO SADENSE B
Jornada 28
PORTAZGO SD-SCD PASTORIZA
ATLETICO SAN PEDRO B-ONCE CABALLEROS CF B
AD CRISTO REY B-SPORTING CAMBRE C
SD ORDENES B-CF VISANTOÑA
SD BREXO LEMA-SAN TIRSO SD
BETANZOS CF B-ATLETICO ARTEIXO C
AD RAYO SADENSE B-UNION CAMPESTRE
UD PAIOSACO H AÑON C-UD PAIOSACO H AÑON D
Jornada 29
PORTAZGO SD-UD PAIOSACO H AÑON D
SCD PASTORIZA-ATLETICO SAN PEDRO B
ONCE CABALLEROS CF B-AD CRISTO REY B
SPORTING CAMBRE C-SD ORDENES B
CF VISANTOÑA-SD BREXO LEMA
SAN TIRSO SD-BETANZOS CF B
ATLETICO ARTEIXO C-AD RAYO SADENSE B
UNION CAMPESTRE-UD PAIOSACO H AÑON C
Jornada 30
ATLETICO SAN PEDRO B-PORTAZGO SD
AD CRISTO REY B-SCD PASTORIZA
SD ORDENES B-ONCE CABALLEROS CF B
SD BREXO LEMA-SPORTING CAMBRE C
BETANZOS CF B-CF VISANTOÑA
AD RAYO SADENSE B-SAN TIRSO SD
UD PAIOSACO H AÑON C-ATLETICO ARTEIXO C
UD PAIOSACO H AÑON D-UNION CAMPESTRE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración