Infantil C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





INFANTIL SEGUNDA AUTONÓMICA GRUPO 3 MARIÑAS ARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SPORTING MEICENDESPORTING MEICENDE59219201000192011410
2Escudo UD PAIOSACO H AÑON BUD PAIOSACO H AÑON B56221001821182212229
3Escudo SADA CFSADA CF51221001632163313824
4Escudo MARINO CFMARINO CF4121911415132610262
5Escudo OLIMPICO CFOLIMPICO CF402263261412468140
6Escudo PORTAZGO SDPORTAZGO SD402263261412467439
7Escudo AD CRISTO REYAD CRISTO REY372180341512187059
8Escudo SPORTING CAMBRE BSPORTING CAMBRE B3422614506111105865
9Escudo SAN TIRSO SD CSAN TIRSO SD C282040551591107444
10Escudo ATLETICO SAN PEDRO BATLETICO SAN PEDRO B272132551583105980
11Escudo SDC ORDENES BSDC ORDENES B222140631771135071
12Escudo SANTA CRUZ CFSANTA CRUZ CF1520208307501560112
13Escudo BETANZOS CF CBETANZOS CF C9211010208301827122
14Escudo UNION CAMPESTREUNION CAMPESTRE9222091010301962173
15Escudo DescansaDescansa0000000000000
16Escudo SCD PASTORIZA BSCD PASTORIZA B02200110011002219180

Calendario

Jornada 1
SPORTING CAMBRE B42MARINO CF
SADA CF100BETANZOS CF C
OLIMPICO CF31AD CRISTO REY
SCD PASTORIZA B08SPORTING MEICENDE
SAN TIRSO SD C34UD PAIOSACO H AÑON B
SANTA CRUZ CF86UNION CAMPESTRE
ATLETICO SAN PEDRO B25PORTAZGO SD
descansa-SDC ORDENES B
Jornada 2
MARINO CF-descansa
BETANZOS CF C14SPORTING CAMBRE B
AD CRISTO REY39SADA CF
SPORTING MEICENDE40OLIMPICO CF
UD PAIOSACO H AÑON B90SCD PASTORIZA B
UNION CAMPESTRE27SAN TIRSO SD C
PORTAZGO SD80SANTA CRUZ CF
SDC ORDENES B12ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 3
MARINO CF111BETANZOS CF C
SPORTING CAMBRE B07AD CRISTO REY
SADA CF03SPORTING MEICENDE
OLIMPICO CF25UD PAIOSACO H AÑON B
SCD PASTORIZA B210UNION CAMPESTRE
SAN TIRSO SD C20PORTAZGO SD
SANTA CRUZ CF45SDC ORDENES B
descansa-ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 4
BETANZOS CF C-descansa
AD CRISTO REY61MARINO CF
SPORTING MEICENDE80SPORTING CAMBRE B
UD PAIOSACO H AÑON B20SADA CF
UNION CAMPESTRE19OLIMPICO CF
PORTAZGO SD80SCD PASTORIZA B
SDC ORDENES B16SAN TIRSO SD C
ATLETICO SAN PEDRO B25SANTA CRUZ CF
Jornada 5
BETANZOS CF C14AD CRISTO REY
MARINO CF28SPORTING MEICENDE
SPORTING CAMBRE B17UD PAIOSACO H AÑON B
SADA CF92UNION CAMPESTRE
OLIMPICO CF22PORTAZGO SD
SCD PASTORIZA B18SDC ORDENES B
SAN TIRSO SD C21ATLETICO SAN PEDRO B
descansa-SANTA CRUZ CF
Jornada 6
AD CRISTO REY-descansa
SPORTING MEICENDE71BETANZOS CF C
UD PAIOSACO H AÑON B43MARINO CF
UNION CAMPESTRE48SPORTING CAMBRE B
PORTAZGO SD22SADA CF
SDC ORDENES B05OLIMPICO CF
ATLETICO SAN PEDRO B60SCD PASTORIZA B
SANTA CRUZ CF25SAN TIRSO SD C
Jornada 7
AD CRISTO REY25SPORTING MEICENDE
BETANZOS CF C07UD PAIOSACO H AÑON B
MARINO CF120UNION CAMPESTRE
SPORTING CAMBRE B24PORTAZGO SD
SADA CF100SDC ORDENES B
OLIMPICO CF31ATLETICO SAN PEDRO B
SCD PASTORIZA B210SANTA CRUZ CF
descansa-SAN TIRSO SD C
Jornada 8
SPORTING MEICENDE-descansa
UD PAIOSACO H AÑON B23AD CRISTO REY
UNION CAMPESTRE76BETANZOS CF C
PORTAZGO SD34MARINO CF
SDC ORDENES B12SPORTING CAMBRE B
ATLETICO SAN PEDRO B211SADA CF
SANTA CRUZ CF25OLIMPICO CF
SAN TIRSO SD C140SCD PASTORIZA B
Jornada 9
SPORTING MEICENDE11UD PAIOSACO H AÑON B
AD CRISTO REY72UNION CAMPESTRE
BETANZOS CF C24PORTAZGO SD
MARINO CF43SDC ORDENES B
SPORTING CAMBRE B22ATLETICO SAN PEDRO B
SADA CF101SANTA CRUZ CF
OLIMPICO CF21SAN TIRSO SD C
descansa-SCD PASTORIZA B
Jornada 10
UD PAIOSACO H AÑON B-descansa
UNION CAMPESTRE08SPORTING MEICENDE
PORTAZGO SD22AD CRISTO REY
SDC ORDENES B40BETANZOS CF C
ATLETICO SAN PEDRO B44MARINO CF
SANTA CRUZ CF011SPORTING CAMBRE B
SAN TIRSO SD C03SADA CF
SCD PASTORIZA B26OLIMPICO CF
Jornada 11
UD PAIOSACO H AÑON B101UNION CAMPESTRE
SPORTING MEICENDE20PORTAZGO SD
AD CRISTO REY51SDC ORDENES B
BETANZOS CF C24ATLETICO SAN PEDRO B
MARINO CF113SANTA CRUZ CF
SPORTING CAMBRE B21SAN TIRSO SD C
SADA CF140SCD PASTORIZA B
descansa-OLIMPICO CF
Jornada 12
UNION CAMPESTRE-descansa
PORTAZGO SD25UD PAIOSACO H AÑON B
SDC ORDENES B18SPORTING MEICENDE
ATLETICO SAN PEDRO B21AD CRISTO REY
SANTA CRUZ CF12BETANZOS CF C
SAN TIRSO SD C23MARINO CF
SCD PASTORIZA B27SPORTING CAMBRE B
OLIMPICO CF22SADA CF
Jornada 13
UNION CAMPESTRE18PORTAZGO SD
UD PAIOSACO H AÑON B51SDC ORDENES B
SPORTING MEICENDE41ATLETICO SAN PEDRO B
AD CRISTO REY74SANTA CRUZ CF
BETANZOS CF C04SAN TIRSO SD C
MARINO CF91SCD PASTORIZA B
SPORTING CAMBRE B20OLIMPICO CF
descansa-SADA CF
Jornada 14
descansa-PORTAZGO SD
SDC ORDENES B53UNION CAMPESTRE
ATLETICO SAN PEDRO B19UD PAIOSACO H AÑON B
SANTA CRUZ CF08SPORTING MEICENDE
SAN TIRSO SD C23AD CRISTO REY
SCD PASTORIZA B23BETANZOS CF C
OLIMPICO CF52MARINO CF
SADA CF50SPORTING CAMBRE B
Jornada 15
PORTAZGO SD21SDC ORDENES B
UNION CAMPESTRE411ATLETICO SAN PEDRO B
UD PAIOSACO H AÑON B70SANTA CRUZ CF
SPORTING MEICENDE60SAN TIRSO SD C
AD CRISTO REY50SCD PASTORIZA B
BETANZOS CF C010OLIMPICO CF
MARINO CF21SADA CF
SPORTING CAMBRE B-descansa
Jornada 16
MARINO CF53SPORTING CAMBRE B
BETANZOS CF C011SADA CF
AD CRISTO REY43OLIMPICO CF
SPORTING MEICENDE80SCD PASTORIZA B
UD PAIOSACO H AÑON B40SAN TIRSO SD C
UNION CAMPESTRE38SANTA CRUZ CF
PORTAZGO SD51ATLETICO SAN PEDRO B
SDC ORDENES B-descansa
Jornada 17
descansa-MARINO CF
SPORTING CAMBRE B20BETANZOS CF C
SADA CF50AD CRISTO REY
OLIMPICO CF03SPORTING MEICENDE
SCD PASTORIZA B010UD PAIOSACO H AÑON B
SAN TIRSO SD C101UNION CAMPESTRE
SANTA CRUZ CF04PORTAZGO SD
ATLETICO SAN PEDRO B31SDC ORDENES B
Jornada 18
BETANZOS CF C14MARINO CF
AD CRISTO REY21SPORTING CAMBRE B
SPORTING MEICENDE00SADA CF
UD PAIOSACO H AÑON B71OLIMPICO CF
UNION CAMPESTRE82SCD PASTORIZA B
PORTAZGO SD21SAN TIRSO SD C
SDC ORDENES B51SANTA CRUZ CF
ATLETICO SAN PEDRO B-descansa
Jornada 19
descansa-BETANZOS CF C
MARINO CF42AD CRISTO REY
SPORTING CAMBRE B16SPORTING MEICENDE
SADA CF30UD PAIOSACO H AÑON B
OLIMPICO CF120UNION CAMPESTRE
SCD PASTORIZA B17PORTAZGO SD
SAN TIRSO SD C24SDC ORDENES B
SANTA CRUZ CF25ATLETICO SAN PEDRO B
Jornada 20
AD CRISTO REY52BETANZOS CF C
SPORTING MEICENDE31MARINO CF
UD PAIOSACO H AÑON B40SPORTING CAMBRE B
UNION CAMPESTRE113SADA CF
PORTAZGO SD00OLIMPICO CF
SDC ORDENES B70SCD PASTORIZA B
ATLETICO SAN PEDRO B33SAN TIRSO SD C
SANTA CRUZ CF-descansa
Jornada 21
descansa-AD CRISTO REY
BETANZOS CF C010SPORTING MEICENDE
MARINO CF66UD PAIOSACO H AÑON B
SPORTING CAMBRE B52UNION CAMPESTRE
SADA CF53PORTAZGO SD
OLIMPICO CF00SDC ORDENES B
SCD PASTORIZA B35ATLETICO SAN PEDRO B
SAN TIRSO SD C-SANTA CRUZ CF
Jornada 22
SPORTING MEICENDE40AD CRISTO REY
UD PAIOSACO H AÑON B80BETANZOS CF C
UNION CAMPESTRE18MARINO CF
PORTAZGO SD20SPORTING CAMBRE B
SDC ORDENES B17SADA CF
ATLETICO SAN PEDRO B15OLIMPICO CF
SANTA CRUZ CF90SCD PASTORIZA B
SAN TIRSO SD C-descansa
Jornada 23
descansa-SPORTING MEICENDE
AD CRISTO REY16UD PAIOSACO H AÑON B
BETANZOS CF C53UNION CAMPESTRE
MARINO CF41PORTAZGO SD
SPORTING CAMBRE B10SDC ORDENES B
SADA CF80ATLETICO SAN PEDRO B
OLIMPICO CF60SANTA CRUZ CF
SCD PASTORIZA B19SAN TIRSO SD C
Jornada 24
UD PAIOSACO H AÑON B-SPORTING MEICENDE
UNION CAMPESTRE-AD CRISTO REY
PORTAZGO SD-BETANZOS CF C
SDC ORDENES B-MARINO CF
ATLETICO SAN PEDRO B-SPORTING CAMBRE B
SANTA CRUZ CF-SADA CF
SAN TIRSO SD C-OLIMPICO CF
SCD PASTORIZA B-descansa
Jornada 25
descansa-UD PAIOSACO H AÑON B
SPORTING MEICENDE-UNION CAMPESTRE
AD CRISTO REY-PORTAZGO SD
BETANZOS CF C-SDC ORDENES B
MARINO CF-ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING CAMBRE B-SANTA CRUZ CF
SADA CF-SAN TIRSO SD C
OLIMPICO CF-SCD PASTORIZA B
Jornada 26
UNION CAMPESTRE-UD PAIOSACO H AÑON B
PORTAZGO SD-SPORTING MEICENDE
SDC ORDENES B-AD CRISTO REY
ATLETICO SAN PEDRO B-BETANZOS CF C
SANTA CRUZ CF-MARINO CF
SAN TIRSO SD C-SPORTING CAMBRE B
SCD PASTORIZA B-SADA CF
OLIMPICO CF-descansa
Jornada 27
descansa-UNION CAMPESTRE
UD PAIOSACO H AÑON B-PORTAZGO SD
SPORTING MEICENDE-SDC ORDENES B
AD CRISTO REY-ATLETICO SAN PEDRO B
BETANZOS CF C-SANTA CRUZ CF
MARINO CF-SAN TIRSO SD C
SPORTING CAMBRE B-SCD PASTORIZA B
SADA CF-OLIMPICO CF
Jornada 28
PORTAZGO SD-UNION CAMPESTRE
SDC ORDENES B-UD PAIOSACO H AÑON B
ATLETICO SAN PEDRO B-SPORTING MEICENDE
SANTA CRUZ CF-AD CRISTO REY
SAN TIRSO SD C-BETANZOS CF C
SCD PASTORIZA B-MARINO CF
OLIMPICO CF-SPORTING CAMBRE B
SADA CF-descansa
Jornada 29
PORTAZGO SD-descansa
UNION CAMPESTRE-SDC ORDENES B
UD PAIOSACO H AÑON B-ATLETICO SAN PEDRO B
SPORTING MEICENDE-SANTA CRUZ CF
AD CRISTO REY-SAN TIRSO SD C
BETANZOS CF C-SCD PASTORIZA B
MARINO CF-OLIMPICO CF
SPORTING CAMBRE B-SADA CF
Jornada 30
SDC ORDENES B-PORTAZGO SD
ATLETICO SAN PEDRO B-UNION CAMPESTRE
SANTA CRUZ CF-UD PAIOSACO H AÑON B
SAN TIRSO SD C-SPORTING MEICENDE
SCD PASTORIZA B-AD CRISTO REY
OLIMPICO CF-BETANZOS CF C
SADA CF-MARINO CF
descansa-SPORTING CAMBRE B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración