Alevin A F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo RC DEPORTIVO SADRC DEPORTIVO SAD155300200500442
2Escudo URAL CFURAL CF155200300500203
3Escudo ATL CORUÑA MONTAÑEROS CFATL CORUÑA MONTAÑEROS CF124200200400132
4Escudo CD LUGO SADCD LUGO SAD95201101302175
5Escudo IMPERATOR OARIMPERATOR OAR851101112211513
6Escudo ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROLESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL74110101211128
7Escudo GALICIA CARANZAGALICIA CARANZA75102110212913
8Escudo CD CALASANZCD CALASANZ65002201203812
9Escudo VICTORIA CFVICTORIA CF450121011131315
10Escudo SD RESIDENCIASD RESIDENCIA45101012113712
11Escudo ED LUIS CALVO SANZED LUIS CALVO SANZ45111002113416
12Escudo OZA JUVENIL SDOZA JUVENIL SD45003110113523
13Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD35002102104417
14Escudo SDC y R NARON O FREIXOSDC y R NARON O FREIXO05002003005333

Calendario

Jornada 1
CD LUGO SAD20ED LUIS CALVO SANZ
VICTORIA CF14OZA JUVENIL SD
GALICIA CARANZA04URAL CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF41SD RESIDENCIA
SDC y R NARON O FREIXO12SAN TIRSO SD
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL22IMPERATOR OAR
RC DEPORTIVO SAD60CD CALASANZ
Jornada 2
ED LUIS CALVO SANZ19RC DEPORTIVO SAD
OZA JUVENIL SD06CD LUGO SAD
URAL CF31VICTORIA CF
SD RESIDENCIA12GALICIA CARANZA
SAN TIRSO SD03ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
IMPERATOR OAR51SDC y R NARON O FREIXO
CD CALASANZ02ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
Jornada 3
ED LUIS CALVO SANZ11OZA JUVENIL SD
CD LUGO SAD23URAL CF
VICTORIA CF33SD RESIDENCIA
GALICIA CARANZA21SAN TIRSO SD
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF30IMPERATOR OAR
SDC y R NARON O FREIXO04CD CALASANZ
RC DEPORTIVO SAD51ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
Jornada 4
OZA JUVENIL SD09RC DEPORTIVO SAD
URAL CF40ED LUIS CALVO SANZ
SD RESIDENCIA21CD LUGO SAD
SAN TIRSO SD15VICTORIA CF
IMPERATOR OAR44GALICIA CARANZA
CD CALASANZ13ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL71SDC y R NARON O FREIXO
Jornada 5
OZA JUVENIL SD06URAL CF
ED LUIS CALVO SANZ20SD RESIDENCIA
CD LUGO SAD60SAN TIRSO SD
VICTORIA CF34IMPERATOR OAR
GALICIA CARANZA13CD CALASANZ
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF-ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
RC DEPORTIVO SAD150SDC y R NARON O FREIXO
Jornada 6
URAL CF-RC DEPORTIVO SAD
SD RESIDENCIA-OZA JUVENIL SD
SAN TIRSO SD-ED LUIS CALVO SANZ
IMPERATOR OAR-CD LUGO SAD
CD CALASANZ-VICTORIA CF
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL-GALICIA CARANZA
SDC y R NARON O FREIXO-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
Jornada 7
URAL CF-SD RESIDENCIA
OZA JUVENIL SD-SAN TIRSO SD
ED LUIS CALVO SANZ-IMPERATOR OAR
CD LUGO SAD-CD CALASANZ
VICTORIA CF-ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
GALICIA CARANZA-SDC y R NARON O FREIXO
RC DEPORTIVO SAD-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
Jornada 8
SD RESIDENCIA-RC DEPORTIVO SAD
SAN TIRSO SD-URAL CF
IMPERATOR OAR-OZA JUVENIL SD
CD CALASANZ-ED LUIS CALVO SANZ
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL-CD LUGO SAD
SDC y R NARON O FREIXO-VICTORIA CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF-GALICIA CARANZA
Jornada 9
SD RESIDENCIA-SAN TIRSO SD
URAL CF-IMPERATOR OAR
OZA JUVENIL SD-CD CALASANZ
ED LUIS CALVO SANZ-ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
CD LUGO SAD-SDC y R NARON O FREIXO
VICTORIA CF-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
RC DEPORTIVO SAD-GALICIA CARANZA
Jornada 10
SAN TIRSO SD-RC DEPORTIVO SAD
IMPERATOR OAR-SD RESIDENCIA
CD CALASANZ-URAL CF
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL-OZA JUVENIL SD
SDC y R NARON O FREIXO-ED LUIS CALVO SANZ
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF-CD LUGO SAD
GALICIA CARANZA-VICTORIA CF
Jornada 11
SAN TIRSO SD-IMPERATOR OAR
SD RESIDENCIA-CD CALASANZ
URAL CF-ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
OZA JUVENIL SD-SDC y R NARON O FREIXO
ED LUIS CALVO SANZ-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
CD LUGO SAD-GALICIA CARANZA
RC DEPORTIVO SAD-VICTORIA CF
Jornada 12
RC DEPORTIVO SAD-IMPERATOR OAR
CD CALASANZ-SAN TIRSO SD
ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL-SD RESIDENCIA
SDC y R NARON O FREIXO-URAL CF
ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF-OZA JUVENIL SD
GALICIA CARANZA-ED LUIS CALVO SANZ
VICTORIA CF-CD LUGO SAD
Jornada 13
IMPERATOR OAR-CD CALASANZ
SAN TIRSO SD-ESCUELA DE FUTBOL RACING FERROL
SD RESIDENCIA-SDC y R NARON O FREIXO
URAL CF-ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF
OZA JUVENIL SD-GALICIA CARANZA
ED LUIS CALVO SANZ-VICTORIA CF
CD LUGO SAD-RC DEPORTIVO SAD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración