Infantil D
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





INFANTIL SEGUNDA AUTONÓMICA GRUPO 4 MARIÑAS ARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LARACHA CFLARACHA CF66221100110022001477
2Escudo SD BREXO LEMASD BREXO LEMA58221001911191216917
3Escudo QUEIXAS CLUB DEPORTIVOQUEIXAS CLUB DEPORTIVO412181251413266945
4Escudo ONCE CABALLEROS CFONCE CABALLEROS CF3921911325123610047
5Escudo OLIMPICO CF BOLIMPICO CF B392255161411654828
6Escudo BETANZOS CF BBETANZOS CF B382153262311558744
7Escudo CF VISANTOÑACF VISANTOÑA352271341611297362
8Escudo SPORTING BURGOSPORTING BURGO332161342510387768
9Escudo UD CARRALUD CARRAL322151451510293561
10Escudo SAN TIRSO SD DSAN TIRSO SD D272150533583105563
11Escudo ATLETICO ARTEIXO BATLETICO ARTEIXO B222142522664114785
12Escudo PORTAZGO SD BPORTAZGO SD B13221010317411722109
13Escudo SADA CF BSADA CF B822128101022182695
14Escudo UD PAISACO H AÑONUD PAISACO H AÑON7222090110211918126
15Escudo SCD PASTORIZASCD PASTORIZA721119109211822138
16Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
SD BREXO LEMA70QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
PORTAZGO SD B12ATLETICO ARTEIXO B
UD PAISACO H AÑON212ONCE CABALLEROS CF
CF VISANTOÑA36SCD PASTORIZA
SAN TIRSO SD D12OLIMPICO CF B
BETANZOS CF B40SADA CF B
UD CARRAL08LARACHA CF
descansa-SPORTING BURGO
Jornada 2
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO-descansa
ATLETICO ARTEIXO B010SD BREXO LEMA
ONCE CABALLEROS CF50PORTAZGO SD B
SCD PASTORIZA21UD PAISACO H AÑON
OLIMPICO CF B51CF VISANTOÑA
SADA CF B05SAN TIRSO SD D
LARACHA CF60BETANZOS CF B
SPORTING BURGO23UD CARRAL
Jornada 3
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO51ATLETICO ARTEIXO B
SD BREXO LEMA62ONCE CABALLEROS CF
PORTAZGO SD B21SCD PASTORIZA
UD PAISACO H AÑON07OLIMPICO CF B
CF VISANTOÑA63SADA CF B
SAN TIRSO SD D04LARACHA CF
BETANZOS CF B44SPORTING BURGO
descansa-UD CARRAL
Jornada 4
ATLETICO ARTEIXO B-descansa
ONCE CABALLEROS CF42QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
SCD PASTORIZA013SD BREXO LEMA
OLIMPICO CF B10PORTAZGO SD B
SADA CF B22UD PAISACO H AÑON
LARACHA CF100CF VISANTOÑA
SPORTING BURGO52SAN TIRSO SD D
UD CARRAL32BETANZOS CF B
Jornada 5
ATLETICO ARTEIXO B44ONCE CABALLEROS CF
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO52SCD PASTORIZA
SD BREXO LEMA40OLIMPICO CF B
PORTAZGO SD B07SADA CF B
UD PAISACO H AÑON19LARACHA CF
CF VISANTOÑA42SPORTING BURGO
SAN TIRSO SD D20UD CARRAL
descansa-BETANZOS CF B
Jornada 6
ONCE CABALLEROS CF-descansa
SCD PASTORIZA07ATLETICO ARTEIXO B
OLIMPICO CF B11QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
SADA CF B08SD BREXO LEMA
LARACHA CF120PORTAZGO SD B
SPORTING BURGO100UD PAISACO H AÑON
UD CARRAL13CF VISANTOÑA
BETANZOS CF B11SAN TIRSO SD D
Jornada 7
ONCE CABALLEROS CF82SCD PASTORIZA
ATLETICO ARTEIXO B02OLIMPICO CF B
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO60SADA CF B
SD BREXO LEMA13LARACHA CF
PORTAZGO SD B07SPORTING BURGO
UD PAISACO H AÑON03UD CARRAL
CF VISANTOÑA50BETANZOS CF B
descansa-SAN TIRSO SD D
Jornada 8
SCD PASTORIZA-descansa
OLIMPICO CF B00ONCE CABALLEROS CF
SADA CF B11ATLETICO ARTEIXO B
LARACHA CF30QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
SPORTING BURGO110SD BREXO LEMA
UD CARRAL21PORTAZGO SD B
BETANZOS CF B90UD PAISACO H AÑON
SAN TIRSO SD D32CF VISANTOÑA
Jornada 9
SCD PASTORIZA04OLIMPICO CF B
ONCE CABALLEROS CF61SADA CF B
ATLETICO ARTEIXO B010LARACHA CF
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO62SPORTING BURGO
SD BREXO LEMA80UD CARRAL
PORTAZGO SD B011BETANZOS CF B
UD PAISACO H AÑON05SAN TIRSO SD D
descansa-CF VISANTOÑA
Jornada 10
OLIMPICO CF B-descansa
SADA CF B10SCD PASTORIZA
LARACHA CF51ONCE CABALLEROS CF
SPORTING BURGO22ATLETICO ARTEIXO B
UD CARRAL20QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
BETANZOS CF B17SD BREXO LEMA
SAN TIRSO SD D61PORTAZGO SD B
CF VISANTOÑA41UD PAISACO H AÑON
Jornada 11
OLIMPICO CF B61SADA CF B
SCD PASTORIZA18LARACHA CF
ONCE CABALLEROS CF52SPORTING BURGO
ATLETICO ARTEIXO B05UD CARRAL
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO33BETANZOS CF B
SD BREXO LEMA61SAN TIRSO SD D
PORTAZGO SD B12CF VISANTOÑA
descansa-UD PAISACO H AÑON
Jornada 12
SADA CF B-descansa
LARACHA CF31OLIMPICO CF B
SPORTING BURGO111SCD PASTORIZA
UD CARRAL32ONCE CABALLEROS CF
BETANZOS CF B40ATLETICO ARTEIXO B
SAN TIRSO SD D13QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
CF VISANTOÑA07SD BREXO LEMA
UD PAISACO H AÑON01PORTAZGO SD B
Jornada 13
SADA CF B05LARACHA CF
OLIMPICO CF B33SPORTING BURGO
SCD PASTORIZA11UD CARRAL
ONCE CABALLEROS CF22BETANZOS CF B
ATLETICO ARTEIXO B64SAN TIRSO SD D
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO42CF VISANTOÑA
SD BREXO LEMA152UD PAISACO H AÑON
descansa-PORTAZGO SD B
Jornada 14
descansa-LARACHA CF
SPORTING BURGO62SADA CF B
UD CARRAL01OLIMPICO CF B
BETANZOS CF B70SCD PASTORIZA
SAN TIRSO SD D32ONCE CABALLEROS CF
CF VISANTOÑA53ATLETICO ARTEIXO B
UD PAISACO H AÑON14QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
PORTAZGO SD B015SD BREXO LEMA
Jornada 15
LARACHA CF90SPORTING BURGO
SADA CF B23UD CARRAL
OLIMPICO CF B03BETANZOS CF B
SCD PASTORIZA312SAN TIRSO SD D
ONCE CABALLEROS CF32CF VISANTOÑA
ATLETICO ARTEIXO B62UD PAISACO H AÑON
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO60PORTAZGO SD B
SD BREXO LEMA-descansa
Jornada 16
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO06SD BREXO LEMA
ATLETICO ARTEIXO B22PORTAZGO SD B
ONCE CABALLEROS CF90UD PAISACO H AÑON
SCD PASTORIZA08CF VISANTOÑA
OLIMPICO CF B00SAN TIRSO SD D
SADA CF B110BETANZOS CF B
LARACHA CF90UD CARRAL
SPORTING BURGO-descansa
Jornada 17
descansa-QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
SD BREXO LEMA80ATLETICO ARTEIXO B
PORTAZGO SD B110ONCE CABALLEROS CF
UD PAISACO H AÑON31SCD PASTORIZA
CF VISANTOÑA22OLIMPICO CF B
SAN TIRSO SD D32SADA CF B
BETANZOS CF B12LARACHA CF
UD CARRAL13SPORTING BURGO
Jornada 18
ATLETICO ARTEIXO B28QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
ONCE CABALLEROS CF25SD BREXO LEMA
SCD PASTORIZA07PORTAZGO SD B
OLIMPICO CF B30UD PAISACO H AÑON
SADA CF B05CF VISANTOÑA
LARACHA CF100SAN TIRSO SD D
SPORTING BURGO36BETANZOS CF B
UD CARRAL-descansa
Jornada 19
descansa-ATLETICO ARTEIXO B
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO52ONCE CABALLEROS CF
SD BREXO LEMA170SCD PASTORIZA
PORTAZGO SD B03OLIMPICO CF B
UD PAISACO H AÑON21SADA CF B
CF VISANTOÑA14LARACHA CF
SAN TIRSO SD D03SPORTING BURGO
BETANZOS CF B40UD CARRAL
Jornada 20
ONCE CABALLEROS CF71ATLETICO ARTEIXO B
SCD PASTORIZA16QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
OLIMPICO CF B22SD BREXO LEMA
SADA CF B12PORTAZGO SD B
LARACHA CF120UD PAISACO H AÑON
SPORTING BURGO32CF VISANTOÑA
UD CARRAL22SAN TIRSO SD D
BETANZOS CF B-descansa
Jornada 21
descansa-ONCE CABALLEROS CF
ATLETICO ARTEIXO B31SCD PASTORIZA
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO21OLIMPICO CF B
SD BREXO LEMA70SADA CF B
PORTAZGO SD B08LARACHA CF
UD PAISACO H AÑON04SPORTING BURGO
CF VISANTOÑA90UD CARRAL
SAN TIRSO SD D37BETANZOS CF B
Jornada 22
SCD PASTORIZA011ONCE CABALLEROS CF
OLIMPICO CF B32ATLETICO ARTEIXO B
SADA CF B03QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
LARACHA CF30SD BREXO LEMA
SPORTING BURGO41PORTAZGO SD B
UD CARRAL20UD PAISACO H AÑON
BETANZOS CF B33CF VISANTOÑA
SAN TIRSO SD D-descansa
Jornada 23
descansa-SCD PASTORIZA
ONCE CABALLEROS CF31OLIMPICO CF B
ATLETICO ARTEIXO B51SADA CF B
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO04LARACHA CF
SD BREXO LEMA70SPORTING BURGO
PORTAZGO SD B24UD CARRAL
UD PAISACO H AÑON15BETANZOS CF B
CF VISANTOÑA41SAN TIRSO SD D
Jornada 24
OLIMPICO CF B-SCD PASTORIZA
SADA CF B-ONCE CABALLEROS CF
LARACHA CF-ATLETICO ARTEIXO B
SPORTING BURGO-QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
UD CARRAL-SD BREXO LEMA
BETANZOS CF B-PORTAZGO SD B
SAN TIRSO SD D-UD PAISACO H AÑON
CF VISANTOÑA-descansa
Jornada 25
descansa-OLIMPICO CF B
SCD PASTORIZA-SADA CF B
ONCE CABALLEROS CF-LARACHA CF
ATLETICO ARTEIXO B-SPORTING BURGO
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO-UD CARRAL
SD BREXO LEMA-BETANZOS CF B
PORTAZGO SD B-SAN TIRSO SD D
UD PAISACO H AÑON-CF VISANTOÑA
Jornada 26
SADA CF B-OLIMPICO CF B
LARACHA CF-SCD PASTORIZA
SPORTING BURGO-ONCE CABALLEROS CF
UD CARRAL-ATLETICO ARTEIXO B
BETANZOS CF B-QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
SAN TIRSO SD D-SD BREXO LEMA
CF VISANTOÑA-PORTAZGO SD B
UD PAISACO H AÑON-descansa
Jornada 27
descansa-SADA CF B
OLIMPICO CF B-LARACHA CF
SCD PASTORIZA-SPORTING BURGO
ONCE CABALLEROS CF-UD CARRAL
ATLETICO ARTEIXO B-BETANZOS CF B
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO-SAN TIRSO SD D
SD BREXO LEMA-CF VISANTOÑA
PORTAZGO SD B-UD PAISACO H AÑON
Jornada 28
LARACHA CF-SADA CF B
SPORTING BURGO-OLIMPICO CF B
UD CARRAL-SCD PASTORIZA
BETANZOS CF B-ONCE CABALLEROS CF
SAN TIRSO SD D-ATLETICO ARTEIXO B
CF VISANTOÑA-QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
UD PAISACO H AÑON-SD BREXO LEMA
PORTAZGO SD B-descansa
Jornada 29
LARACHA CF-descansa
SADA CF B-SPORTING BURGO
OLIMPICO CF B-UD CARRAL
SCD PASTORIZA-BETANZOS CF B
ONCE CABALLEROS CF-SAN TIRSO SD D
ATLETICO ARTEIXO B-CF VISANTOÑA
QUEIXAS CLUB DEPORTIVO-UD PAISACO H AÑON
SD BREXO LEMA-PORTAZGO SD B
Jornada 30
SPORTING BURGO-LARACHA CF
UD CARRAL-SADA CF B
BETANZOS CF B-OLIMPICO CF B
SAN TIRSO SD D-SCD PASTORIZA
CF VISANTOÑA-ONCE CABALLEROS CF
UD PAISACO H AÑON-ATLETICO ARTEIXO B
PORTAZGO SD B-QUEIXAS CLUB DEPORTIVO
descansa-SD BREXO LEMA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas