Veteranos
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
12-1-2019 16:30
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Escudo equipo UD JUVENIL ALMEIRASUD JUVENIL ALMEIRAS
Último partido
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
7
Escudo DEPORTIVO MARIÑAS SADADEPORTIVO MARIÑAS SADA
2



3 GALICIA VETERANOS GRUPO 1 A CORUÑA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BARALLOBRE CFBARALLOBRE CF5621101081118218218
2Escudo CARRAL VETERANOSCARRAL VETERANOS502191071316236516
3Escudo ATLETICO CASTROSATLETICO CASTROS472181171315245631
4Escudo UNION CAMPESTRE 1908UNION CAMPESTRE 1908452191152314346635
5Escudo CD SARSFIELDCD SARSFIELD432172262213446837
6Escudo VIOÑO CFVIOÑO CF392134382111644525
7Escudo UD JUVENIL ALMEIRASUD JUVENIL ALMEIRAS382152470312273730
8Escudo ACD POULOACD POULO342161343410473826
9Escudo CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINACLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA292161431692105346
10Escudo CD CIUDAD JARDIN PRO CORCD CIUDAD JARDIN PRO COR292151541592104149
11Escudo MARINO CFMARINO CF28216232268493533
12Escudo SAN MARTIÑO SDSAN MARTIÑO SD252153321774103738
13Escudo ACD VETERANOS ARANGAACD VETERANOS ARANGA252150531781124172
14Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD242140633573114447
15Escudo DEPORTIVO MARIÑAS SADADEPORTIVO MARIÑAS SADA232152420872122947
16Escudo ATLETICO SAN PEDROATLETICO SAN PEDRO222131633564113647
17Escudo ATLETICO PERILLOATLETICO PERILLO192130731761142755
18Escudo CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMENCAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN112111921732162791
19Escudo GAITEIRA VETERANOS BIRRASGAITEIRA VETERANOS BIRRAS92112711923162773
20Escudo AD VETERANOS CARNOEDOAD VETERANOS CARNOEDO621127011013172664

Calendario

Jornada 1
CD SARSFIELD12BARALLOBRE CF
ATLETICO PERILLO13UNION CAMPESTRE 1908
ACD POULO10MARINO CF
VIOÑO CF21CD CIUDAD JARDIN PRO COR
AD VETERANOS CARNOEDO34DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ATLETICO CASTROS32CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ATLETICO SAN PEDRO02UD JUVENIL ALMEIRAS
CARRAL VETERANOS10SAN MARTIÑO SD
SAN TIRSO SD51ACD VETERANOS ARANGA
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN13GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
Jornada 2
BARALLOBRE CF91CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
UNION CAMPESTRE 190833CD SARSFIELD
MARINO CF21ATLETICO PERILLO
CD CIUDAD JARDIN PRO COR03ACD POULO
DEPORTIVO MARIÑAS SADA04VIOÑO CF
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA50AD VETERANOS CARNOEDO
UD JUVENIL ALMEIRAS15ATLETICO CASTROS
SAN MARTIÑO SD20ATLETICO SAN PEDRO
ACD VETERANOS ARANGA25CARRAL VETERANOS
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS04SAN TIRSO SD
Jornada 3
BARALLOBRE CF11UNION CAMPESTRE 1908
CD SARSFIELD13MARINO CF
ATLETICO PERILLO04CD CIUDAD JARDIN PRO COR
ACD POULO31DEPORTIVO MARIÑAS SADA
VIOÑO CF11CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
AD VETERANOS CARNOEDO02UD JUVENIL ALMEIRAS
ATLETICO CASTROS40SAN MARTIÑO SD
ATLETICO SAN PEDRO35ACD VETERANOS ARANGA
CARRAL VETERANOS80GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN23SAN TIRSO SD
Jornada 4
UNION CAMPESTRE 190852CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
MARINO CF13BARALLOBRE CF
CD CIUDAD JARDIN PRO COR23CD SARSFIELD
DEPORTIVO MARIÑAS SADA31ATLETICO PERILLO
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA31ACD POULO
UD JUVENIL ALMEIRAS01VIOÑO CF
SAN MARTIÑO SD11AD VETERANOS CARNOEDO
ACD VETERANOS ARANGA36ATLETICO CASTROS
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS22ATLETICO SAN PEDRO
SAN TIRSO SD04CARRAL VETERANOS
Jornada 5
UNION CAMPESTRE 190841MARINO CF
BARALLOBRE CF40CD CIUDAD JARDIN PRO COR
CD SARSFIELD20DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ATLETICO PERILLO21CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ACD POULO12UD JUVENIL ALMEIRAS
VIOÑO CF10SAN MARTIÑO SD
AD VETERANOS CARNOEDO22ACD VETERANOS ARANGA
ATLETICO CASTROS42GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
ATLETICO SAN PEDRO31SAN TIRSO SD
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN07CARRAL VETERANOS
Jornada 6
MARINO CF80CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
CD CIUDAD JARDIN PRO COR01UNION CAMPESTRE 1908
DEPORTIVO MARIÑAS SADA11BARALLOBRE CF
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA24CD SARSFIELD
UD JUVENIL ALMEIRAS10ATLETICO PERILLO
SAN MARTIÑO SD11ACD POULO
ACD VETERANOS ARANGA08VIOÑO CF
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS54AD VETERANOS CARNOEDO
SAN TIRSO SD14ATLETICO CASTROS
CARRAL VETERANOS30ATLETICO SAN PEDRO
Jornada 7
MARINO CF30CD CIUDAD JARDIN PRO COR
UNION CAMPESTRE 190821DEPORTIVO MARIÑAS SADA
BARALLOBRE CF51CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
CD SARSFIELD20UD JUVENIL ALMEIRAS
ATLETICO PERILLO03SAN MARTIÑO SD
ACD POULO40ACD VETERANOS ARANGA
VIOÑO CF11GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
AD VETERANOS CARNOEDO30SAN TIRSO SD
ATLETICO CASTROS21CARRAL VETERANOS
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN11ATLETICO SAN PEDRO
Jornada 8
CD CIUDAD JARDIN PRO COR13CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
DEPORTIVO MARIÑAS SADA00MARINO CF
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA02UNION CAMPESTRE 1908
UD JUVENIL ALMEIRAS14BARALLOBRE CF
SAN MARTIÑO SD04CD SARSFIELD
ACD VETERANOS ARANGA32ATLETICO PERILLO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS12ACD POULO
SAN TIRSO SD02VIOÑO CF
CARRAL VETERANOS31AD VETERANOS CARNOEDO
ATLETICO SAN PEDRO32ATLETICO CASTROS
Jornada 9
CD CIUDAD JARDIN PRO COR41DEPORTIVO MARIÑAS SADA
MARINO CF31CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
UNION CAMPESTRE 190821UD JUVENIL ALMEIRAS
BARALLOBRE CF30SAN MARTIÑO SD
CD SARSFIELD50ACD VETERANOS ARANGA
ATLETICO PERILLO41GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
ACD POULO00SAN TIRSO SD
VIOÑO CF11CARRAL VETERANOS
AD VETERANOS CARNOEDO14ATLETICO SAN PEDRO
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN13ATLETICO CASTROS
Jornada 10
DEPORTIVO MARIÑAS SADA31CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA52CD CIUDAD JARDIN PRO COR
UD JUVENIL ALMEIRAS41MARINO CF
SAN MARTIÑO SD21UNION CAMPESTRE 1908
ACD VETERANOS ARANGA07BARALLOBRE CF
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS13CD SARSFIELD
SAN TIRSO SD02ATLETICO PERILLO
CARRAL VETERANOS31ACD POULO
ATLETICO SAN PEDRO02VIOÑO CF
ATLETICO CASTROS21AD VETERANOS CARNOEDO
Jornada 11
DEPORTIVO MARIÑAS SADA24CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
CD CIUDAD JARDIN PRO COR12UD JUVENIL ALMEIRAS
MARINO CF12SAN MARTIÑO SD
UNION CAMPESTRE 190891ACD VETERANOS ARANGA
BARALLOBRE CF20GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CD SARSFIELD52SAN TIRSO SD
ATLETICO PERILLO04CARRAL VETERANOS
ACD POULO13ATLETICO SAN PEDRO
VIOÑO CF33ATLETICO CASTROS
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN32AD VETERANOS CARNOEDO
Jornada 12
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA20CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
UD JUVENIL ALMEIRAS10DEPORTIVO MARIÑAS SADA
SAN MARTIÑO SD114CD CIUDAD JARDIN PRO COR
ACD VETERANOS ARANGA21MARINO CF
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS26UNION CAMPESTRE 1908
SAN TIRSO SD12BARALLOBRE CF
CARRAL VETERANOS32CD SARSFIELD
ATLETICO SAN PEDRO22ATLETICO PERILLO
ATLETICO CASTROS10ACD POULO
AD VETERANOS CARNOEDO01VIOÑO CF
Jornada 13
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA12UD JUVENIL ALMEIRAS
DEPORTIVO MARIÑAS SADA10SAN MARTIÑO SD
CD CIUDAD JARDIN PRO COR21ACD VETERANOS ARANGA
MARINO CF20GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
UNION CAMPESTRE 190813SAN TIRSO SD
BARALLOBRE CF21CARRAL VETERANOS
CD SARSFIELD32ATLETICO SAN PEDRO
ATLETICO PERILLO12ATLETICO CASTROS
ACD POULO10AD VETERANOS CARNOEDO
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN15VIOÑO CF
Jornada 14
UD JUVENIL ALMEIRAS11CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
SAN MARTIÑO SD63CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ACD VETERANOS ARANGA31DEPORTIVO MARIÑAS SADA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS24CD CIUDAD JARDIN PRO COR
SAN TIRSO SD61MARINO CF
CARRAL VETERANOS50UNION CAMPESTRE 1908
ATLETICO SAN PEDRO15BARALLOBRE CF
ATLETICO CASTROS11CD SARSFIELD
AD VETERANOS CARNOEDO03ATLETICO PERILLO
VIOÑO CF01ACD POULO
Jornada 15
UD JUVENIL ALMEIRAS42SAN MARTIÑO SD
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA21ACD VETERANOS ARANGA
DEPORTIVO MARIÑAS SADA43GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CD CIUDAD JARDIN PRO COR41SAN TIRSO SD
MARINO CF21CARRAL VETERANOS
UNION CAMPESTRE 190853ATLETICO SAN PEDRO
BARALLOBRE CF32ATLETICO CASTROS
CD SARSFIELD62AD VETERANOS CARNOEDO
ATLETICO PERILLO06VIOÑO CF
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN28ACD POULO
Jornada 16
SAN MARTIÑO SD50CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
ACD VETERANOS ARANGA14UD JUVENIL ALMEIRAS
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS26CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
SAN TIRSO SD72DEPORTIVO MARIÑAS SADA
CARRAL VETERANOS22CD CIUDAD JARDIN PRO COR
ATLETICO SAN PEDRO01MARINO CF
ATLETICO CASTROS20UNION CAMPESTRE 1908
AD VETERANOS CARNOEDO06BARALLOBRE CF
VIOÑO CF14CD SARSFIELD
ACD POULO20ATLETICO PERILLO
Jornada 17
SAN MARTIÑO SD01ACD VETERANOS ARANGA
UD JUVENIL ALMEIRAS31GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA22SAN TIRSO SD
DEPORTIVO MARIÑAS SADA02CARRAL VETERANOS
CD CIUDAD JARDIN PRO COR31ATLETICO SAN PEDRO
MARINO CF23ATLETICO CASTROS
UNION CAMPESTRE 190820AD VETERANOS CARNOEDO
BARALLOBRE CF31VIOÑO CF
CD SARSFIELD11ACD POULO
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN12ATLETICO PERILLO
Jornada 18
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN23ACD VETERANOS ARANGA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS00SAN MARTIÑO SD
SAN TIRSO SD13UD JUVENIL ALMEIRAS
CARRAL VETERANOS20CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ATLETICO SAN PEDRO12DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ATLETICO CASTROS01CD CIUDAD JARDIN PRO COR
AD VETERANOS CARNOEDO11MARINO CF
VIOÑO CF27UNION CAMPESTRE 1908
ACD POULO32BARALLOBRE CF
ATLETICO PERILLO58CD SARSFIELD
Jornada 19
ACD VETERANOS ARANGA60GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
SAN MARTIÑO SD11SAN TIRSO SD
UD JUVENIL ALMEIRAS02CARRAL VETERANOS
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA23ATLETICO SAN PEDRO
DEPORTIVO MARIÑAS SADA13ATLETICO CASTROS
CD CIUDAD JARDIN PRO COR32AD VETERANOS CARNOEDO
MARINO CF11VIOÑO CF
UNION CAMPESTRE 190832ACD POULO
BARALLOBRE CF30ATLETICO PERILLO
CD SARSFIELD71CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 20
BARALLOBRE CF30CD SARSFIELD
UNION CAMPESTRE 190860ATLETICO PERILLO
MARINO CF11ACD POULO
CD CIUDAD JARDIN PRO COR11VIOÑO CF
DEPORTIVO MARIÑAS SADA21AD VETERANOS CARNOEDO
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA21ATLETICO CASTROS
UD JUVENIL ALMEIRAS11ATLETICO SAN PEDRO
SAN MARTIÑO SD04CARRAL VETERANOS
ACD VETERANOS ARANGA51SAN TIRSO SD
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS12CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 21
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN212BARALLOBRE CF
CD SARSFIELD33UNION CAMPESTRE 1908
ATLETICO PERILLO10MARINO CF
ACD POULO12CD CIUDAD JARDIN PRO COR
VIOÑO CF10DEPORTIVO MARIÑAS SADA
AD VETERANOS CARNOEDO28CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ATLETICO CASTROS32UD JUVENIL ALMEIRAS
ATLETICO SAN PEDRO31SAN MARTIÑO SD
CARRAL VETERANOS31ACD VETERANOS ARANGA
SAN TIRSO SD50GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
Jornada 22
UNION CAMPESTRE 1908-BARALLOBRE CF
MARINO CF-CD SARSFIELD
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-ATLETICO PERILLO
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-ACD POULO
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-VIOÑO CF
UD JUVENIL ALMEIRAS-AD VETERANOS CARNOEDO
SAN MARTIÑO SD-ATLETICO CASTROS
ACD VETERANOS ARANGA-ATLETICO SAN PEDRO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-CARRAL VETERANOS
SAN TIRSO SD-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 23
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-UNION CAMPESTRE 1908
BARALLOBRE CF-MARINO CF
CD SARSFIELD-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
ATLETICO PERILLO-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ACD POULO-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
VIOÑO CF-UD JUVENIL ALMEIRAS
AD VETERANOS CARNOEDO-SAN MARTIÑO SD
ATLETICO CASTROS-ACD VETERANOS ARANGA
ATLETICO SAN PEDRO-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CARRAL VETERANOS-SAN TIRSO SD
Jornada 24
MARINO CF-UNION CAMPESTRE 1908
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-BARALLOBRE CF
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-CD SARSFIELD
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-ATLETICO PERILLO
UD JUVENIL ALMEIRAS-ACD POULO
SAN MARTIÑO SD-VIOÑO CF
ACD VETERANOS ARANGA-AD VETERANOS CARNOEDO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-ATLETICO CASTROS
SAN TIRSO SD-ATLETICO SAN PEDRO
CARRAL VETERANOS-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 25
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-MARINO CF
UNION CAMPESTRE 1908-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
BARALLOBRE CF-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
CD SARSFIELD-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ATLETICO PERILLO-UD JUVENIL ALMEIRAS
ACD POULO-SAN MARTIÑO SD
VIOÑO CF-ACD VETERANOS ARANGA
AD VETERANOS CARNOEDO-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
ATLETICO CASTROS-SAN TIRSO SD
ATLETICO SAN PEDRO-CARRAL VETERANOS
Jornada 26
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-MARINO CF
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-UNION CAMPESTRE 1908
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-BARALLOBRE CF
UD JUVENIL ALMEIRAS-CD SARSFIELD
SAN MARTIÑO SD-ATLETICO PERILLO
ACD VETERANOS ARANGA-ACD POULO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-VIOÑO CF
SAN TIRSO SD-AD VETERANOS CARNOEDO
CARRAL VETERANOS-ATLETICO CASTROS
ATLETICO SAN PEDRO-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 27
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
MARINO CF-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
UNION CAMPESTRE 1908-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
BARALLOBRE CF-UD JUVENIL ALMEIRAS
CD SARSFIELD-SAN MARTIÑO SD
ATLETICO PERILLO-ACD VETERANOS ARANGA
ACD POULO-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
VIOÑO CF-SAN TIRSO SD
AD VETERANOS CARNOEDO-CARRAL VETERANOS
ATLETICO CASTROS-ATLETICO SAN PEDRO
Jornada 28
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-MARINO CF
UD JUVENIL ALMEIRAS-UNION CAMPESTRE 1908
SAN MARTIÑO SD-BARALLOBRE CF
ACD VETERANOS ARANGA-CD SARSFIELD
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-ATLETICO PERILLO
SAN TIRSO SD-ACD POULO
CARRAL VETERANOS-VIOÑO CF
ATLETICO SAN PEDRO-AD VETERANOS CARNOEDO
ATLETICO CASTROS-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 29
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
MARINO CF-UD JUVENIL ALMEIRAS
UNION CAMPESTRE 1908-SAN MARTIÑO SD
BARALLOBRE CF-ACD VETERANOS ARANGA
CD SARSFIELD-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
ATLETICO PERILLO-SAN TIRSO SD
ACD POULO-CARRAL VETERANOS
VIOÑO CF-ATLETICO SAN PEDRO
AD VETERANOS CARNOEDO-ATLETICO CASTROS
Jornada 30
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
UD JUVENIL ALMEIRAS-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
SAN MARTIÑO SD-MARINO CF
ACD VETERANOS ARANGA-UNION CAMPESTRE 1908
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-BARALLOBRE CF
SAN TIRSO SD-CD SARSFIELD
CARRAL VETERANOS-ATLETICO PERILLO
ATLETICO SAN PEDRO-ACD POULO
ATLETICO CASTROS-VIOÑO CF
AD VETERANOS CARNOEDO-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 31
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-UD JUVENIL ALMEIRAS
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-SAN MARTIÑO SD
MARINO CF-ACD VETERANOS ARANGA
UNION CAMPESTRE 1908-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
BARALLOBRE CF-SAN TIRSO SD
CD SARSFIELD-CARRAL VETERANOS
ATLETICO PERILLO-ATLETICO SAN PEDRO
ACD POULO-ATLETICO CASTROS
VIOÑO CF-AD VETERANOS CARNOEDO
Jornada 32
UD JUVENIL ALMEIRAS-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
SAN MARTIÑO SD-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ACD VETERANOS ARANGA-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-MARINO CF
SAN TIRSO SD-UNION CAMPESTRE 1908
CARRAL VETERANOS-BARALLOBRE CF
ATLETICO SAN PEDRO-CD SARSFIELD
ATLETICO CASTROS-ATLETICO PERILLO
AD VETERANOS CARNOEDO-ACD POULO
VIOÑO CF-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 33
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-UD JUVENIL ALMEIRAS
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-SAN MARTIÑO SD
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-ACD VETERANOS ARANGA
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
MARINO CF-SAN TIRSO SD
UNION CAMPESTRE 1908-CARRAL VETERANOS
BARALLOBRE CF-ATLETICO SAN PEDRO
CD SARSFIELD-ATLETICO CASTROS
ATLETICO PERILLO-AD VETERANOS CARNOEDO
ACD POULO-VIOÑO CF
Jornada 34
SAN MARTIÑO SD-UD JUVENIL ALMEIRAS
ACD VETERANOS ARANGA-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
SAN TIRSO SD-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
CARRAL VETERANOS-MARINO CF
ATLETICO SAN PEDRO-UNION CAMPESTRE 1908
ATLETICO CASTROS-BARALLOBRE CF
AD VETERANOS CARNOEDO-CD SARSFIELD
VIOÑO CF-ATLETICO PERILLO
ACD POULO-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 35
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-SAN MARTIÑO SD
UD JUVENIL ALMEIRAS-ACD VETERANOS ARANGA
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-SAN TIRSO SD
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-CARRAL VETERANOS
MARINO CF-ATLETICO SAN PEDRO
UNION CAMPESTRE 1908-ATLETICO CASTROS
BARALLOBRE CF-AD VETERANOS CARNOEDO
CD SARSFIELD-VIOÑO CF
ATLETICO PERILLO-ACD POULO
Jornada 36
ACD VETERANOS ARANGA-SAN MARTIÑO SD
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-UD JUVENIL ALMEIRAS
SAN TIRSO SD-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
CARRAL VETERANOS-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
ATLETICO SAN PEDRO-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
ATLETICO CASTROS-MARINO CF
AD VETERANOS CARNOEDO-UNION CAMPESTRE 1908
VIOÑO CF-BARALLOBRE CF
ACD POULO-CD SARSFIELD
ATLETICO PERILLO-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
Jornada 37
ACD VETERANOS ARANGA-CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN
SAN MARTIÑO SD-GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
UD JUVENIL ALMEIRAS-SAN TIRSO SD
CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA-CARRAL VETERANOS
DEPORTIVO MARIÑAS SADA-ATLETICO SAN PEDRO
CD CIUDAD JARDIN PRO COR-ATLETICO CASTROS
MARINO CF-AD VETERANOS CARNOEDO
UNION CAMPESTRE 1908-VIOÑO CF
BARALLOBRE CF-ACD POULO
CD SARSFIELD-ATLETICO PERILLO
Jornada 38
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS-ACD VETERANOS ARANGA
SAN TIRSO SD-SAN MARTIÑO SD
CARRAL VETERANOS-UD JUVENIL ALMEIRAS
ATLETICO SAN PEDRO-CLUB DEPORTIVO JUVENTUD LATINA
ATLETICO CASTROS-DEPORTIVO MARIÑAS SADA
AD VETERANOS CARNOEDO-CD CIUDAD JARDIN PRO COR
VIOÑO CF-MARINO CF
ACD POULO-UNION CAMPESTRE 1908
ATLETICO PERILLO-BARALLOBRE CF
CAMBRE CLUB DE FUTBO - MESON O DOLMEN-CD SARSFIELD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración