Juvenil-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
12-1-2019 16:30
Escudo equipo CF VISANTOÑACF VISANTOÑA
Escudo equipo San Tirso SDSan Tirso SD
Último partido
Escudo SPORTING BURGOSPORTING BURGO
4
Escudo San Tirso SDSan Tirso SD
1




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
San Tirso SD
Miercoles 20:30 - 22:00O Monte
Viernes 18:45 - 20:15O Monte

SEGUNDA AUTONOMICA JUVENIL GRUPO 4 MARIÑAS ARTEIXO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SPORTING BURGOSPORTING BURGO401571060113114710
2Escudo MARINO CFMARINO CF311571030410144530
3Escudo PORTAZGO SDPORTAZGO SD30156113229334526
4Escudo CD OBREROCD OBRERO29155124129243415
5Escudo AD CRISTO REYAD CRISTO REY23155122147264635
6Escudo CF VISANTOÑACF VISANTOÑA23155032237263436
7Escudo BETANZOS CF BBETANZOS CF B20153133146272631
8Escudo ONCE CABALLEROS CF BONCE CABALLEROS CF B17152412154562325
9Escudo QUEIXAS CDQUEIXAS CD12151331342672434
10Escudo SAN TIRSO SDSAN TIRSO SD111521411632101242
11Escudo UNION CAMPESTREUNION CAMPESTRE101520511631111040
12Escudo ORDENES SD BORDENES SD B91511512523102345

Calendario

Jornada 1
AD CRISTO REY33PORTAZGO SD
QUEIXAS CD25SPORTING BURGO
SAN TIRSO SD02CF VISANTOÑA
UNION CAMPESTRE03CD OBRERO
ORDENES SD B01ONCE CABALLEROS CF B
MARINO CF81BETANZOS CF B
Jornada 2
PORTAZGO SD32MARINO CF
SPORTING BURGO41AD CRISTO REY
CF VISANTOÑA21QUEIXAS CD
CD OBRERO01SAN TIRSO SD
ONCE CABALLEROS CF B12UNION CAMPESTRE
BETANZOS CF B11ORDENES SD B
Jornada 3
PORTAZGO SD12SPORTING BURGO
AD CRISTO REY51CF VISANTOÑA
QUEIXAS CD00CD OBRERO
SAN TIRSO SD10ONCE CABALLEROS CF B
UNION CAMPESTRE15BETANZOS CF B
MARINO CF30ORDENES SD B
Jornada 4
SPORTING BURGO31MARINO CF
CF VISANTOÑA15PORTAZGO SD
CD OBRERO11AD CRISTO REY
ONCE CABALLEROS CF B41QUEIXAS CD
BETANZOS CF B30SAN TIRSO SD
ORDENES SD B11UNION CAMPESTRE
Jornada 5
SPORTING BURGO72CF VISANTOÑA
PORTAZGO SD42CD OBRERO
AD CRISTO REY02ONCE CABALLEROS CF B
QUEIXAS CD01BETANZOS CF B
SAN TIRSO SD32ORDENES SD B
MARINO CF30UNION CAMPESTRE
Jornada 6
CF VISANTOÑA25MARINO CF
CD OBRERO02SPORTING BURGO
ONCE CABALLEROS CF B11PORTAZGO SD
BETANZOS CF B21AD CRISTO REY
ORDENES SD B53QUEIXAS CD
UNION CAMPESTRE21SAN TIRSO SD
Jornada 7
CF VISANTOÑA12CD OBRERO
SPORTING BURGO20ONCE CABALLEROS CF B
PORTAZGO SD21BETANZOS CF B
AD CRISTO REY51ORDENES SD B
QUEIXAS CD20UNION CAMPESTRE
MARINO CF41SAN TIRSO SD
Jornada 8
CD OBRERO41MARINO CF
ONCE CABALLEROS CF B11CF VISANTOÑA
BETANZOS CF B03SPORTING BURGO
ORDENES SD B34PORTAZGO SD
UNION CAMPESTRE23AD CRISTO REY
SAN TIRSO SD03QUEIXAS CD
Jornada 9
CD OBRERO41ONCE CABALLEROS CF B
CF VISANTOÑA31BETANZOS CF B
SPORTING BURGO30ORDENES SD B
PORTAZGO SD50UNION CAMPESTRE
AD CRISTO REY101SAN TIRSO SD
MARINO CF33QUEIXAS CD
Jornada 10
MARINO CF43ONCE CABALLEROS CF B
BETANZOS CF B02CD OBRERO
ORDENES SD B04CF VISANTOÑA
UNION CAMPESTRE05SPORTING BURGO
SAN TIRSO SD04PORTAZGO SD
QUEIXAS CD24AD CRISTO REY
Jornada 11
ONCE CABALLEROS CF B32BETANZOS CF B
CD OBRERO71ORDENES SD B
CF VISANTOÑA30UNION CAMPESTRE
SPORTING BURGO41SAN TIRSO SD
PORTAZGO SD11QUEIXAS CD
AD CRISTO REY72MARINO CF
Jornada 12
PORTAZGO SD81AD CRISTO REY
SPORTING BURGO00QUEIXAS CD
CF VISANTOÑA51SAN TIRSO SD
CD OBRERO41UNION CAMPESTRE
ONCE CABALLEROS CF B22ORDENES SD B
BETANZOS CF B02MARINO CF
Jornada 13
MARINO CF31PORTAZGO SD
AD CRISTO REY12SPORTING BURGO
QUEIXAS CD33CF VISANTOÑA
SAN TIRSO SD01CD OBRERO
UNION CAMPESTRE10ONCE CABALLEROS CF B
ORDENES SD B45BETANZOS CF B
Jornada 14
SPORTING BURGO50PORTAZGO SD
CF VISANTOÑA32AD CRISTO REY
CD OBRERO30QUEIXAS CD
ONCE CABALLEROS CF B11SAN TIRSO SD
BETANZOS CF B30UNION CAMPESTRE
ORDENES SD B23MARINO CF
Jornada 15
MARINO CF10SPORTING BURGO
PORTAZGO SD31CF VISANTOÑA
AD CRISTO REY21CD OBRERO
QUEIXAS CD33ONCE CABALLEROS CF B
SAN TIRSO SD11BETANZOS CF B
UNION CAMPESTRE01ORDENES SD B
Jornada 16
CF VISANTOÑA-SPORTING BURGO
CD OBRERO-PORTAZGO SD
ONCE CABALLEROS CF B-AD CRISTO REY
BETANZOS CF B-QUEIXAS CD
ORDENES SD B-SAN TIRSO SD
UNION CAMPESTRE-MARINO CF
Jornada 17
MARINO CF-CF VISANTOÑA
SPORTING BURGO-CD OBRERO
PORTAZGO SD-ONCE CABALLEROS CF B
AD CRISTO REY-BETANZOS CF B
QUEIXAS CD-ORDENES SD B
SAN TIRSO SD-UNION CAMPESTRE
Jornada 18
CD OBRERO-CF VISANTOÑA
ONCE CABALLEROS CF B-SPORTING BURGO
BETANZOS CF B-PORTAZGO SD
ORDENES SD B-AD CRISTO REY
UNION CAMPESTRE-QUEIXAS CD
SAN TIRSO SD-MARINO CF
Jornada 19
MARINO CF-CD OBRERO
CF VISANTOÑA-ONCE CABALLEROS CF B
SPORTING BURGO-BETANZOS CF B
PORTAZGO SD-ORDENES SD B
AD CRISTO REY-UNION CAMPESTRE
QUEIXAS CD-SAN TIRSO SD
Jornada 20
ONCE CABALLEROS CF B-CD OBRERO
BETANZOS CF B-CF VISANTOÑA
ORDENES SD B-SPORTING BURGO
UNION CAMPESTRE-PORTAZGO SD
SAN TIRSO SD-AD CRISTO REY
QUEIXAS CD-MARINO CF
Jornada 21
ONCE CABALLEROS CF B-MARINO CF
CD OBRERO-BETANZOS CF B
CF VISANTOÑA-ORDENES SD B
SPORTING BURGO-UNION CAMPESTRE
PORTAZGO SD-SAN TIRSO SD
AD CRISTO REY-QUEIXAS CD
Jornada 22
BETANZOS CF B-ONCE CABALLEROS CF B
ORDENES SD B-CD OBRERO
UNION CAMPESTRE-CF VISANTOÑA
SAN TIRSO SD-SPORTING BURGO
QUEIXAS CD-PORTAZGO SD
MARINO CF-AD CRISTO REY

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración